Отдам полуфабрикаты на корм животным

Мур3я
12:41, 23.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2019 22:35]
4 / 0
Nodame
12:51, 23.06.2015
на уралмаше фарш для бездомышей свежезаморженный по 8 рубь ИТГ предлагает.18 руб парные лапы и головы.да...
а может кто и вправду огурцы садовые вырастил и на Вашу продукцию поменяется....
2 / 0
Жулик и К
13:04, 23.06.2015
От пользователя Marm0rina
котлет (0,8кг) и пол лотка сырого фарша (0,5кг).

за
От пользователя Marm0rina
за три свежих огурца

8( это дорого
5 / 6
нет120му
13:06, 23.06.2015
От пользователя Жулик и К
8( это дорого

Это не просто дорого.

От пользователя Marm0rina
Может на передержке пригодится для кошек и собак


От пользователя Marm0rina
покупала недёшево

Значит тухлое :ultra:
2 / 3
Жулик и К
13:08, 23.06.2015
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Это не просто дорого.

если еще прибавить бензин. то мне дешевле курицу на базе по 65р/кг. мордовскухапнуть
1 / 1
Мур3я
23:31, 23.06.2015
От пользователя Жулик и К
если еще прибавить бензин. то мне дешевле курицу на базе по 65р/кг. мордовскухапнуть


Подскажите, адрес базы? :-)

От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Значит тухлое


Срок годности до 08.15 :-)

От пользователя Nodame
на уралмаше фарш для бездомышей свежезаморженный по 8 рубь ИТГ предлагает.18 руб парные лапы и головы.да...


Покупали то для себя, не для бездомных животных.. :-)

От пользователя Жулик и К
это дорого


Сегодня огурцы купили за 20 руб/ 3 шт. :-)
7 / 0
Мур3я
23:51, 24.06.2015
:super:
2 / 0
нет120му
00:07, 25.06.2015
От пользователя Marm0rina
Покупали то для себя, не для бездомных животных.. :-)

А чего тогда не съели? :bs:
5 / 0
11:39, 25.06.2015
Да отдай уж даром - пропадет ведь
4 / 0
Мур3я
13:14, 30.06.2015
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
А чего тогда не съели?


К сожалению, современное общество таково, что люди приобретают еды больше, чем им на самом деле надо. Поэтому часть продуктов просто утилизируется. :-(

От пользователя galinaers
Да отдай уж даром - пропадет ведь


Галина Александровна, тебе только сегодня отдам даром. Приезжай. Буду рада, если покажешь фотографии нуждающихся животных, которым достанется угощение. :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 13:16]
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация