Ничего не ищу, котят нет

Solnishkoo
09:47, 26.06.2015
апапапапап
1 / 0
10:10, 26.06.2015
4 / 0
nadin_s
20:52, 26.06.2015
Вверх арестантов!!!! :-( :weep:
Помогите лялькам!!!! :help: :help: :help:
2 / 0
Irina35
10:15, 27.06.2015
Вверх детенышей!

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 10:17]
1 / 0
23:52, 27.06.2015
Ап :-(
1 / 0
nadin_s
02:00, 28.06.2015
Без слёз не взглянешь.... :-( :weep: :weep: :weep:
Так и хочется подписать:"Я хочу жить.ПОМОГИТЕ!!!" :help: :help: :help:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
18:06, 28.06.2015
От пользователя nadin_s
"Я хочу жить.ПОМОГИТЕ!!!"

.. серый котенок вылез из клетки и погиб, остальных раздали.
Ниечего не ищу, всем спасибо.
3 / 4
Напалмовна
18:27, 28.06.2015
От пользователя СНФ
. серый котенок вылез из клетки и погиб

как так-то? 8(
Застрял между прутьями или как?
2 / 0
18:34, 28.06.2015
От пользователя Напалмовна
или как?

Случайно раздавили, у них там ремонт идет.., врачи его усыпили.. :-(
0 / 4
nadin_s
18:40, 28.06.2015
От пользователя СНФ
серый котенок вылез из клетки и погиб, остальных раздали.

Ка же так??? Бедолага.... :weep: :weep: :weep:
2 / 2
19:34, 28.06.2015
/
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.