Нужен совет - как переучить натуралочницу и надо ли?

13:09, 15.06.2015
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
но не одна. с кошками не знаю, но есть собаки, что едят строго в одиночестве и под покровом ночи (чтоб никто не видел).

эта ест при коте, но фарш куриный, кот ее ничем не смущает
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
13:22, 15.06.2015
От пользователя Лесильдочка
но фарш куриный

дак может его и мешать с сушкой, пока размоченной? девка молодая еще, еще сотню раз можно изменить вкусовые привычки
1 / 0
13:24, 15.06.2015
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
дак может его и мешать с сушкой, пока размоченной?

не ест, размачивала, и мешала, не ест
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
13:27, 15.06.2015
От пользователя Лесильдочка
не ест

вот какая стойкая стойкая девица попалась :-(
1 / 0
13:31, 15.06.2015
От пользователя Лесильдочка
не ест, размачивала, и мешала, не ест

Олеся, смешай с чем нибудь еще.
Начнёт есть.
Зря ты переживаешь ;-)
1 / 0
13:35, 15.06.2015
От пользователя Pignus
Олеся, смешай с чем нибудь еще.

с чем?
она на вискас даже не повелась :weep: :-D

От пользователя gali_gali
А шприцем в рот пробовали? Ну, чтоб ко вкусу влажки привыкала.

нос мазала
1 / 0
*Katarina*
13:39, 15.06.2015
От пользователя Лесильдочка

Сначала кормили проплан дерма плюс. Очень хорошо ела его, но эффекта у нас не было. Сейчас на кэтчау, тоже хорошо кушает
1 / 0
nockie (выдыхаю)
13:41, 15.06.2015
От пользователя gali_gali
А шприцем в рот пробовали?

Олесь, давай попробуем? Паштет бебикэт можно взять баночку или мусс проплан деликэйт (он такой вкусный на вид, что я сама его хочу :-D :-D , да и баночка там крохотная, хоть не жалко будет, если не станет есть)


От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
стойкая девица попалась

мы все-таки надеемся на успех :hi:

поэтому посоветуйте, пожалуйста, как лучше?


От пользователя nockie (выдыхаю)
Нашла у РК корм для чувствительных к запаху продуктов - но он только сушка и с 1 года. Попробовать его с натуралкой замешать или все-таки лучше влажку?


есть конечно вариант - опять набирать в магазине кучу кормов :-)

У Олеси уже сидит кот-аллергик, которому уже попробовали 7 видов разного корма, этой видимо также подбирать 8( :-D
1 / 0
13:57, 15.06.2015
ну булку то она у тебя ела ведь!Размочи натуралку, накроши туда булку.Перемешай.
Суп ест какой-нибудь? Котлету?
1 / 0
13:58, 15.06.2015
От пользователя nockie (выдыхаю)
есть конечно вариант - опять набирать в магазине кучу кормов

не надо. к этому привыкнет.
0
14:05, 15.06.2015
От пользователя Pignus
Суп ест какой-нибудь? Котлету?

не проверяла :-D вчера в комнате ела только булочку с молоком)) на салат из крабов она тоже покушалась, но я ей не дала
а вот булку свиснула кусок
1 / 0
nockie (выдыхаю)
22:28, 29.06.2015
В общем переучили мы эту даму на корм. Спустя 2 недели начала есть. Тттт.
Вначале паштет, потом сушку с паштетом, сейчас одну сушку РК киттен.
Всем спасибо за советы :flowers:
1 / 0
Nastya-45r
01:22, 30.06.2015
кошкам больше суток голодать категорически вредно. у них что то с печенью происходит плохое. кормите тем , что она просит и согласна есть.
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация