Нужен совет - как переучить натуралочницу и надо ли?
13:09, 15.06.2015
но не одна. с кошками не знаю, но есть собаки, что едят строго в одиночестве и под покровом ночи (чтоб никто не видел).
эта ест при коте, но фарш куриный, кот ее ничем не смущает
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:22, 15.06.2015
но фарш куриный
дак может его и мешать с сушкой, пока размоченной? девка молодая еще, еще сотню раз можно изменить вкусовые привычки
13:24, 15.06.2015
дак может его и мешать с сушкой, пока размоченной?
не ест, размачивала, и мешала, не ест
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:27, 15.06.2015
не ест
вот какая стойкая стойкая девица попалась
g
gali_gali
13:29, 15.06.2015
А шприцем в рот пробовали? Ну, чтоб ко вкусу влажки привыкала.
13:35, 15.06.2015
Олеся, смешай с чем нибудь еще.
с чем?
она на вискас даже не повелась
А шприцем в рот пробовали? Ну, чтоб ко вкусу влажки привыкала.
нос мазала
k
*Katarina*
13:39, 15.06.2015
Сначала кормили проплан дерма плюс. Очень хорошо ела его, но эффекта у нас не было. Сейчас на кэтчау, тоже хорошо кушает
n
nockie (выдыхаю)
13:41, 15.06.2015
А шприцем в рот пробовали?
Олесь, давай попробуем? Паштет бебикэт можно взять баночку или мусс проплан деликэйт (он такой вкусный на вид, что я сама его хочу , да и баночка там крохотная, хоть не жалко будет, если не станет есть)
стойкая девица попалась
мы все-таки надеемся на успех
поэтому посоветуйте, пожалуйста, как лучше?
Нашла у РК корм для
чувствительных к запаху продуктов - но он только сушка и с 1 года. Попробовать его с натуралкой замешать или все-таки лучше влажку?
есть конечно вариант - опять набирать в магазине кучу кормов
У Олеси уже сидит кот-аллергик, которому уже попробовали 7 видов разного корма, этой видимо также подбирать
14:05, 15.06.2015
Суп ест какой-нибудь? Котлету?
не проверяла вчера в комнате ела только булочку с молоком)) на салат из крабов она тоже покушалась, но я ей не дала
а вот булку свиснула кусок
n
nockie (выдыхаю)
22:28, 29.06.2015
В общем переучили мы эту даму на корм. Спустя 2 недели начала есть. Тттт.
Вначале паштет, потом сушку с паштетом, сейчас одну сушку РК киттен.
Всем спасибо за советы
Вначале паштет, потом сушку с паштетом, сейчас одну сушку РК киттен.
Всем спасибо за советы
n
Nastya-45r
01:22, 30.06.2015
кошкам больше суток голодать категорически вредно. у них что то с печенью происходит плохое. кормите тем , что она просит и согласна есть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.