Бурманская кошка

VVValena
11:50, 09.03.2009
Отдам в добрые и надежные ( тем , кто сможет ее содержать так же , как она привыкла) руки кошку-бурму голубого окраса, 6 лет, стерелизована, здорова. Очень нежная и ласковая девочка.
0
katarida
11:52, 09.03.2009
:fotku:
0
Nero-vincitore
13:57, 09.03.2009
Модератор,эта тема-дубль.
2 / 1
Людмила К
20:00, 09.03.2009
почему отдаете
0
VVValena
14:05, 12.03.2009
почему дубль-то? :-) :-)
отдаю потому что питомник растет, а она заслуживает быть единственно любимой

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2009 14:06]
2 / 1
сейчас читают
nata0612
14:13, 12.03.2009
:fotku:
0
Аномалия(мудрая Тортилла)
14:16, 12.03.2009
От пользователя VVValena
почему дубль-то?

потому что Вами созданы 2 одинаковые темы про 1 и ту же кошку.
засоряете форум дублями-нехорошооооооо!
1 / 0
VVValena
14:23, 12.03.2009
ну удалите ту тему, я даж не нашла ее :hi: :hi: :hi:
1 / 0
Buuu
14:51, 12.03.2009
Красотаааааа :hi:
От пользователя VVValena
отдаю потому что питомник растет, а она заслуживает быть единственно любимой

А чего шесть лет ждали?
3 / 1
Valj2005
14:54, 12.03.2009
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
VVValena
14:10, 13.03.2009
4 / 0
Муся()
14:12, 13.03.2009
От пользователя Buuu
А чего шесть лет ждали?

6 лет она производила котят, а сейчас скорее всего не будет больше, ее стерилизуют и отдадут доживать в семью. потому что в питомниках нет возможности держать и тех кошек, которые не производят потомство.
11 / 0
Buuu
14:14, 13.03.2009
От пользователя Муся (по кисам лучше звонить н...

Ааааа, ну ладно. Тока написали, что уже стерилизовали ;-)
2 / 1
Оkси White
14:15, 13.03.2009
Бесплатно отдаёте?
1 / 0
Муся()
14:15, 13.03.2009
От пользователя Buuu
что уже стерилизовали

ну не увидела я :-)
1 / 0
Муся()
14:21, 13.03.2009
От пользователя VVValena
Отдам в добрые

вроде эта фраза не предполагает продажи :-)
От пользователя Оkси
Оkси

тебя Буча ругать будет :-)
1 / 0
VVValena
14:24, 13.03.2009
О деньгах мы не думали, но ...кому попало ее не отдадим, претендент должен еще доказать, что он достоин этой кошки, а доказать это можно только личным контактом, так мы поступаем и при продаже наших котят, нас она в материальном плане не напрягает, с ней вообще проблем нет,здоровье у нее ТТТ, фору молодым даст по игривости, и вообще самая умная,но... по опыту знаем, что кошек будет лучше быть единственной любимицей, чем когда внимание делится на 5 кошек. А вообще она у нас главная,как у кошек,так и собак))

Насчет вот рожала 6 лет котят,а щас нет, и типа не нужна, за 6 лет у нее было только 3 помета,так, что любителей обвинять в бизнесе просьба отдыхать.
10 / 2
+*+*+
14:24, 13.03.2009
:confused: /я не видела типа/


/мой зоопарк не предполагает такой красоты/ :weep:
0
Buuu
14:25, 13.03.2009
От пользователя Оkси
Бесплатно отдаёте?

Фих тебе :ultra:
2 / 1
Муся()
14:30, 13.03.2009
От пользователя VVValena
Насчет вот рожала 6 лет котят,а щас нет, и типа не нужна, за 6 лет у нее было только 3 помета,так, что любителей обвинять в бизнесе просьба отдыхать.

я не обвиняю, что вы, это на сколько я знаю нормальная практика питомников, и в этом не вижу ничего плохого.действительно невозможно содержать кучу кошек в 1 месте (у вас я так поняла она не одна) и еще скорее всего будут. так что я тут без обвинений. У Окси руки то хорошие, тока Буча не разрешит :-D
2 / 1
Оkси White
14:33, 13.03.2009
Оль, я недля себя спрашиваю.
У меня сотрудник очень хочет, что-нибудь такое, вот.
Просто, в прошлый раз с питомника сфинкса отдавали - оказалось за 1000 или 2000....
Поэтому сразу и уточняю
1 / 0
VVValena
14:38, 13.03.2009
Дююди, не воспринимайте на свой счет, там же ясно написано."любителям обвинения"
Насчет денег многие так поступают из-за боязни перекупщиков и ведь кошь надо кормить дорогим кормом, ветобслуживание опять же, наполнитель...
Абичку мы свою тож в 6 лет бесплатно отдали, отправляли аж в Астрахань, при чем отправили со всем хозяйством, переноской с чехлом, мисками, кормом, туалетом, наполнителем и игрушками,так столько счастья она там подарила старичкам, так раскрылась, я безмерно счастлива за нее.

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 14:39]
0
Buuu
14:40, 13.03.2009
От пользователя Оkси
Оль, я недля себя спрашиваю.

В последующем прошу делать подобную приписку :-D
0
VVValena
14:42, 13.03.2009
Это наша общая любимица, именно поэтому я желаю для нее лучшего. Вот фотки из профи-сессии

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 14:43]
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация