Бесхозный чау-чау
o
oseny**
11:58, 14.04.2015
Вот такое собщение пришло мне в Контакте: " Вот уже как месяц во дворах , ближе к парку Павлика Морозова гуляет брошенный чау-чау. Все время сидит на одном месте и ждет... Очень его жалко. Друзья, кто может помочь?"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 12:02]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 12:02]
б
Бобосик
11:59, 14.04.2015
Может свободный выгул?
t
The Black
12:01, 14.04.2015
Скорее всего свободный, раньше жила в том районе-там хозяева в парк собак побегать вечно отпускают
э
экоОльга
12:02, 14.04.2015
Как то давно была тема про чау! Кобель. Там что то с хозяином случилось вроде и он остался жить во дворе... и жил уже долго...
Помню смутно тему. Но кто то из наших занимался той собакой.
Мне почему то кажется что это тот же пёс...
Живу неподалёку. Собаку не видела. Если кто-то возьмётся - помогу зафиксировать.
Помню смутно тему. Но кто то из наших занимался той собакой.
Мне почему то кажется что это тот же пёс...
Живу неподалёку. Собаку не видела. Если кто-то возьмётся - помогу зафиксировать.
o
oseny**
12:03, 14.04.2015
Точный адрес укажу в ЛС.
э
экоОльга
12:05, 14.04.2015
Точный адрес укажу в ЛС.
Давайте! Правда по фото уже поняла
Вечером схожу узнаю у местных чей.
к
квк
12:08, 14.04.2015
жаль то как....
б
Бульк…. Бульк
12:15, 14.04.2015
этот пес на свободном выгуле, уже много тем по нему было. у хози что- то там с ногами и он не может его выгуливать
э
экоОльга
12:22, 14.04.2015
а
Адреналин66
12:27, 14.04.2015
уже два чауша? И куда? Я не возьму. На меня уже в городке как-то странно поглядывают.
У Оли Потапка в воскресенье уезжает на ПМЖ. Думаю она не откажется, но только одного. И надо с ней разговаривать.
Охо-хо.
У Оли Потапка в воскресенье уезжает на ПМЖ. Думаю она не откажется, но только одного. И надо с ней разговаривать.
Охо-хо.
ч
чарующий вальс
12:33, 14.04.2015
" Вот уже как месяц во дворах , ближе к парку Павлика Морозова гуляет брошенный чау-чау. Все время сидит на одном месте и ждет... Очень его жалко. Друзья, кто может помочь?"
http://yatd.ru/animals/naidena-sobaka-604/ вот еще объява. Вроде похож
Собаки однозначно разные.
а
Адреналин66
12:35, 14.04.2015
Собаки однозначно разные.
ч
чарующий вальс
12:37, 14.04.2015
Думаю она не откажется, но только одного.
Не откажусь конечно, если будет кого.
а
Адреналин66
12:42, 14.04.2015
Не откажусь конечно, если будет кого.
Ну тогда тот, который с цепью надо списываться или созваниваться. ВЫ пообщаетесь? А по второму ждем что девочки вечером узнают. Оля, а двоих слабо? Шучу, это у меня уже нервное.
a
agent_007_
12:52, 14.04.2015
Мы с Аленой ездили "проверять этого чау чау ( тот ,что около парка павлика морозова). Там свободный выгул. Но недавно мне звонил местный житель и говорил, что этот чау бегает очень грязный и забрать бы его...... Не знаю, может ситуация изменилась и парня выгнали..........
a
agent_007_
12:54, 14.04.2015
Собаки разные 100%. Первого спасать нужно (что с цепью). Т.к. по чау что у парка павлика морозова живет - постоянные отклики. На самом деле парень выходит на прогулку сытый ( при нас даже рубец не стал есть), он очень осторожный и умный. Когда хочет домой - лает у подъезда и его быстро запускают
домой.
б
Бульк…. Бульк
12:55, 14.04.2015
этот пес в руки не дается чужим,и как я уже писала -у хозяина болезнь из-за который пес в любую погоду один гуляет, зимой его не видно,а весна-лето-осень он там у парка ошивается
ч
чарующий вальс
13:16, 14.04.2015
который с цепью надо списываться или созваниваться. ВЫ пообщаетесь?
Он мне очень напомнил Нестора. свяжитесь, на всякий случай, с Марией. Пока не могу ни с кем общаться, убегаю, буду только вечером
а
Ася80
13:29, 14.04.2015
a
agent_007_
14:15, 14.04.2015
этот пес в руки не дается чужим,и как я уже писала -у хозяина болезнь из-за который пес в любую погоду один гуляет, зимой его не видно,а весна-лето-осень он там у парка ошивается
Вы уверены? у нас информация, что у него раньше был хозяин - он умер. Пес теперь живет с девушкой с ребенком. На свободном выгуле. При нас дверь в подъезд собаке - открыла девушка. Зимой его видно))) Мы с ним гуляли около часа. Просто выпускают его в одно и то же время.
Мне кажется нужно связаться как то с хозяйкой, и раз и навсегда решить все вопросы.
а
Адреналин66
14:16, 14.04.2015
Он мне очень напомнил Нестора. свяжитесь, на всякий случай, с Марией.
Да, Оля, Нестор. Был отвязан и уведен в неизвестном направлении. Потом продан, а потом сбежал и вернулся сам домой. И все это в течение суток. Вот такие дела.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 14:18]
o
oseny**
15:27, 14.04.2015
Мне кажется нужно связаться как то с хозяйкой, и раз и навсегда решить все вопросы.
+100000
i
inna rose
15:36, 14.04.2015
Это действительно тот самый чау, тема по нему была зимой после нового года, тогда девушки ездили и сказали мол он свободновыгульный. Хотя женщина которая там живет постоянно говорила и говорит что он ничей и хозяин его умер. Я считаю не место такому псу жить на улице
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.