Есть кто рядом с Педагогической? Усе, не надо
м
Мoрozzzкo
19:03, 03.03.2009
Соседка сжалилась, взяла временно, будут искать семью.
Кот в подъезде. Говорят, что хорошо выглядит. Видимо, потерявшийся или выкинутый. Хоть глянуть на него. В идеале сфоткать.
Телефон женщины дам.
ЗЫ: жду на смотрины, сама не могу доехать.
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 21:16]
Кот в подъезде. Говорят, что хорошо выглядит. Видимо, потерявшийся или выкинутый. Хоть глянуть на него. В идеале сфоткать.
Телефон женщины дам.
ЗЫ: жду на смотрины, сама не могу доехать.
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 21:16]
м
Мoрozzzкo
19:53, 03.03.2009
АП
м
Мoрozzzкo
20:17, 03.03.2009
Люююдь, ул. Мира рядом, Если кто не знает
b
Buuu
21:06, 03.03.2009
Ну завтра-то может кто-нибудь доехать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.