НАЙДЕН русский спаниель мальчик (Сортировка)
Считаю, что отдавать только без фаберже! Если людям нужен полный комплект, то значит собираются плодить щеночков. К черту таких хозяев! Итак спаниели постоянно сыпятся, вон только за этот месяц аж 3 безхозный найденыша!
Раз у спаньки бывают проблемы с ЖКТ, то как одно из условий к новым хозам - кормление хорошим кормом! И выгул только на поводке, адресник на шею. Я бы прямо просила, чтоб купили поводок, корм, сделали адресник с номером телефона, и когда привезла бы им собаку, проверила бы наличие всего указанного.
Если у Елены есть машина, я бы свозила к Юле Бабкиной, адрес Революции 90. По цене может сама Юля сориентировать, все зависит от размеров собаки, от количества наркоза, но это обойдется дешевле, чем в других клиниках. Ее тел. 89086318608.
Деньги на кастрацию я попрошу сестру передать, не знаю умеет ли она на карту ложить)))
Раз у спаньки бывают проблемы с ЖКТ, то как одно из условий к новым хозам - кормление хорошим кормом! И выгул только на поводке, адресник на шею. Я бы прямо просила, чтоб купили поводок, корм, сделали адресник с номером телефона, и когда привезла бы им собаку, проверила бы наличие всего указанного.
Если у Елены есть машина, я бы свозила к Юле Бабкиной, адрес Революции 90. По цене может сама Юля сориентировать, все зависит от размеров собаки, от количества наркоза, но это обойдется дешевле, чем в других клиниках. Ее тел. 89086318608.
Деньги на кастрацию я попрошу сестру передать, не знаю умеет ли она на карту ложить)))
л
ЛамбергЕль
19:16, 06.03.2015
Парня пристроили! Лариса нашла координаты того мужчины. Я с ним пообщалась - очень адекватный, семейный, есть дом за городом и хотели именно взрослого парня спаника. Хорошая обеспеченная и обаятельная семья, мне они искренне понравились. И Бублик как их увидел, так сразу обрадовался, сел и лапу
дает, улыбается))) Мне кажется, что он, наконец-то, нашел свой дом. Про проблемы с пищеварением предупредила.
Так что, всем спасибо за участие и поддержку!!!!
Всё так, как должно быть)))
Всем мир!
P.S.: Всех женщин с наступающим 8 марта!!!
Так что, всем спасибо за участие и поддержку!!!!
Всё так, как должно быть)))
Всем мир!
P.S.: Всех женщин с наступающим 8 марта!!!
16:34, 07.03.2015
Слава богу Бублик нашел хороший дом ,дай бог чтобы его там любили ,он классный , умный песик .Удачи ему и желаю больше не болеть . Вы девчонки молодцы !!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.