Очень срочно нужна передержка и куратор!

все будет хорошо!
11:36, 04.03.2015
От пользователя Златая

можно номер телеф
0
masalc*
12:26, 04.03.2015
От пользователя Златая
"Замурчательные кошки"? они беременных и новорожденных бесплатно берут.

а чем обосновывают интересно...И не зашились ещё?
0
Зюзельчанка
12:30, 04.03.2015
Как самый крайний вариант - могу взять, но только на период выкармливания.
Потом семейство надо 100% забрать.
За корм.
2 / 0
все будет хорошо!
12:38, 04.03.2015
От пользователя Зюзельчанка (ухожу)

то есть вы маму с малышами на время можете взять?
0
Зюзельчанка
12:45, 04.03.2015
От пользователя все будет хорошо!
то есть вы маму с малышами на время можете взять?

Да.
Но я не в Екб. От Екб до меня 60 км.
В Екб буду в пятницу и субботу.
0
masalc*
12:46, 04.03.2015
300р от меня в силе
0
все будет хорошо!
13:08, 04.03.2015
Срочно НУЖЕН куратор маме и малышам!!!
1 / 0
все будет хорошо!
13:47, 04.03.2015
:super:
0
все будет хорошо!
14:02, 04.03.2015
:super: ап
0
masalc*
15:18, 04.03.2015
От пользователя Зюзельчанка (ухожу)
В Екб буду в пятницу и субботу.

до этого времени хорошо бы зафиксировать где-то, чтобы обезопасить..
Кошку и котят в пристрое хорошо бы уже скоро начинать пиарить, а то время быстро пролетит и они подрастут..
0
masalc*
12:08, 05.03.2015
ап
0
все будет хорошо!
12:18, 05.03.2015
машинку уже на 6 марта ищут,чтобы привести котят

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24079...

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2015 12:20]
0
Булочка сдобная)))
12:24, 05.03.2015
Автор, а вы сама то хоть что то сделайте ! В конце концов на автобусе привезите ! А то передержку и куратор нашлись. А вы даже чтобы привезти пошевелиться не желаете.
0
masalc*
10:55, 06.03.2015
:-( ап
0
все будет хорошо!
11:23, 06.03.2015
малышей уже сегодня привезут
0
все будет хорошо!
11:24, 06.03.2015
можно закрыть темку
0
masalc*
11:24, 06.03.2015
От пользователя все будет хорошо!

Ирина, кому 300р кинуть?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация