фотограф на Малышева-Восточная (сфоткать перса)

Ache
23:14, 02.03.2009
девочки-мальчики
я создавала по коту тему
кто может сфоткать, кто живет рядом??
0
счастье***есть
23:19, 02.03.2009
Завтра смогу часов в 6 вечера зайти ;-)
0
LenkaPenka
23:38, 02.03.2009
я могу тоже завтра или послезавтра, могу и днем или вечером
0
Ache
09:38, 03.03.2009
созвонилась с Еленой
ждем фото))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация