фотограф на Малышева-Восточная (сфоткать перса)
a
Ache
23:14, 02.03.2009
девочки-мальчики
я создавала по коту тему
кто может сфоткать, кто живет рядом??
я создавала по коту тему
кто может сфоткать, кто живет рядом??
с
счастье***есть
23:19, 02.03.2009
Завтра смогу часов в 6 вечера зайти
l
LenkaPenka
23:38, 02.03.2009
я могу тоже завтра или послезавтра, могу и днем или вечером
a
Ache
09:38, 03.03.2009
созвонилась с Еленой
ждем фото))
ждем фото))
l
LenkaPenka
09:45, 03.03.2009
пойду фоткать часа в 4, так что фотки вечером будут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.