Кому бесплатно мешок сухарей! У меня и так собака толстая!

VikDan
20:58, 02.03.2009
:lol:
0
21:04, 02.03.2009
Возьму. Отправьте свой тел. мне в личку, я с Вами свяжусь.
Спасибо!
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация