Срочно!!! Что с щенком

231074
16:02, 04.02.2015
на Ю-З есть клиника Дядя Федор Чкалова 252
Экспресс анализ крови там возьмут и сделают за 20 минут.
1 / 0
Златая
16:26, 04.02.2015
дядя федор в академическом находится. Там конец улицы Чкалова болтается. Позвоню в Хатико, узнаю там, есть ли эксрпесс-анализ. Если есть, то сделаем в Хатико его.

От пользователя urticaa
Отразите в названии...


Лене скажу, чтобы переименовала.
Вот наша первая тема -http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=23679...
там отражу и дам ссылку на эту тему.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2015 16:31]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2015 16:32]
1 / 0
Златая
20:20, 04.02.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=23770...
мы переехали в эту тему
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация