Угрозы:D рыжий кот
n
Nastya_katZ
17:16, 27.01.2015
...
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 16:19]
n
Nastya_katZ
17:27, 27.01.2015
n
Nastya_katZ
17:32, 27.01.2015
спасибо,конечно,за минусы..Но,они вот вообще никак коту не помогут
s
Solnishkoo
17:38, 27.01.2015
ап
b
be-be-be(счастливая)
17:56, 27.01.2015
Курировать кота не буду,могу помочь с оплатой ветеринара и корма
18:01, 27.01.2015
Катя привет вези кота сюда , ты молодец !!!!!! Минусисты вам делать не че я тут вижу девочку хорошую ,маленькую не обижайте ,ребенок старается с душой ,но она видит ,что она не осилит ,она не виновата ,чем минусить помочь надо .
n
Nastya_katZ
18:26, 27.01.2015
Очень нужен куратор
p
plena
19:36, 27.01.2015
Настя похоже его ищут
http://do.e1.ru/advert/categories/lost_find/gone/a...
http://do.e1.ru/advert/categories/lost_find/gone/a...
v
victoriasol
19:40, 27.01.2015
Очень похож! И адреса совпадают! Наверняка он!
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 19:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 19:41]
r
Romashehka
19:44, 27.01.2015
и как раз улица чекистов
p
plena
19:46, 27.01.2015
Я Насте смс написала.
p
plena
20:11, 27.01.2015
Щас Настя домой придёт отпишется. Чё-то там всё непросто.
n
Nastya_katZ
20:30, 27.01.2015
Ситуэйшен такой:
КОт,4 года.Звать КРош.
У девушки,как я поняла,что-то с жилищными условиями не так.
Она сдает комнату,а человек,который за нее платит-не хочет жить с котом(как я поняла)
ПОэтому она отдала кота знакомому куда-то. А он неделю жил вроде и пропал ...
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.И я может что-то решу,заберу.
Потом сошел разговор на то,что вот,завтра я заберу его и пристрою пока опять к человеку,что живет в ее комнате.
Я спрашиваю: а себе то лично когда заберете?
Внятного ответа я не получила.
В итоге,мне страшно за кота.А вдруг опять "пристроит" так,что снова убежит и его уже живым никто не увидит. У нас стаи собак на пионерке.СОжрут,как семечку щелкнуть
И что мне делать?Отдавать...или нет?
Завтра я его забираю себе. Кастрировать надо 100%
КОт,4 года.Звать КРош.
У девушки,как я поняла,что-то с жилищными условиями не так.
Она сдает комнату,а человек,который за нее платит-не хочет жить с котом(как я поняла)
ПОэтому она отдала кота знакомому куда-то. А он неделю жил вроде и пропал ...
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.И я может что-то решу,заберу.
Потом сошел разговор на то,что вот,завтра я заберу его и пристрою пока опять к человеку,что живет в ее комнате.
Я спрашиваю: а себе то лично когда заберете?
Внятного ответа я не получила.
В итоге,мне страшно за кота.А вдруг опять "пристроит" так,что снова убежит и его уже живым никто не увидит. У нас стаи собак на пионерке.СОжрут,как семечку щелкнуть
И что мне делать?Отдавать...или нет?
Завтра я его забираю себе. Кастрировать надо 100%
n
Nastya_katZ
20:35, 27.01.2015
s
Solnishkoo
20:37, 27.01.2015
я бы не отдала
n
Nastya_katZ
20:38, 27.01.2015
а что я ей скажу? БУдет же названивать..
Но она..я ей предложила: давайте я его пристрою,могу Вам фотки отправлять от новых хозяев..На что мне сказали: ну,он наша семья и тд
л
Летать_как белка
20:41, 27.01.2015
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.
на каких условиях?
n
Nastya_katZ
20:44, 27.01.2015
ну..фиг пойми.
Я с ней как-то смутно поговорила....
Кормила она его вискасом,китикетом,дарлингом.
НА счет оплаты ничего не говорила,естессна.
Но вот ей еще звонил мужик,говорит: Я Вашего кота нашла,гоните 3000 р.
После вопросов: где нашли? - стал грубить,хамить
n
Nastya_katZ
20:52, 27.01.2015
ч
Череshня
20:52, 27.01.2015
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.И я может что-то решу,заберу.
пусть бабки дает на содержание.
r
Romashehka
20:54, 27.01.2015
я бы не отдала. и сказала бы что кот сбежал... вот такая я врушка и телефон в чс на телефоне и все ищи свищи меня
n
Nastya_katZ
20:55, 27.01.2015
думаю она не станет...
r
Romashehka
20:57, 27.01.2015
100 % денег она не даст. ей плевать на кота. так любимого котика никогда не предашь
л
Летать_как белка
21:02, 27.01.2015
Отдала знакомым на время, те раззявы...
n
Nastya_katZ
21:05, 27.01.2015
На кота есть ручки,возможно.
Но нужно его привести в порядок,кастрировать
Но нужно его привести в порядок,кастрировать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.