Угрозы:D рыжий кот

Nastya_katZ
17:16, 27.01.2015
...

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 16:19]
9 / 10
Nastya_katZ
17:27, 27.01.2015
:-(
1 / 6
Nastya_katZ
17:32, 27.01.2015
спасибо,конечно,за минусы..Но,они вот вообще никак коту не помогут :-(
5 / 4
Solnishkoo
17:38, 27.01.2015
ап :-(
3 / 5
be-be-be(счастливая)
17:56, 27.01.2015
Курировать кота не буду,могу помочь с оплатой ветеринара и корма
5 / 1
Катя привет вези кота сюда , ты молодец !!!!!! Минусисты вам делать не че я тут вижу девочку хорошую ,маленькую не обижайте ,ребенок старается с душой ,но она видит ,что она не осилит ,она не виновата ,чем минусить помочь надо .
15 / 7
Nastya_katZ
18:26, 27.01.2015
Очень нужен куратор
2 / 4
plena
19:36, 27.01.2015
Настя похоже его ищут
http://do.e1.ru/advert/categories/lost_find/gone/a...
7 / 0
victoriasol
19:40, 27.01.2015
Очень похож! И адреса совпадают! Наверняка он!

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 19:41]
5 / 0
Romashehka
19:44, 27.01.2015
и как раз улица чекистов
4 / 0
plena
19:46, 27.01.2015
Я Насте смс написала.
3 / 0
plena
20:11, 27.01.2015
Щас Настя домой придёт отпишется. Чё-то там всё непросто.
3 / 0
Nastya_katZ
20:30, 27.01.2015
Ситуэйшен такой:

КОт,4 года.Звать КРош.
У девушки,как я поняла,что-то с жилищными условиями не так.
Она сдает комнату,а человек,который за нее платит-не хочет жить с котом(как я поняла)
ПОэтому она отдала кота знакомому куда-то. А он неделю жил вроде и пропал ...

Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.И я может что-то решу,заберу.
Потом сошел разговор на то,что вот,завтра я заберу его и пристрою пока опять к человеку,что живет в ее комнате.
Я спрашиваю: а себе то лично когда заберете?
Внятного ответа я не получила.

В итоге,мне страшно за кота.А вдруг опять "пристроит" так,что снова убежит и его уже живым никто не увидит. У нас стаи собак на пионерке.СОжрут,как семечку щелкнуть :ultra:


И что мне делать?Отдавать...или нет?

Завтра я его забираю себе. Кастрировать надо 100%
9 / 0
Nastya_katZ
20:35, 27.01.2015
:-(
1 / 3
Solnishkoo
20:37, 27.01.2015
я бы не отдала
8 / 0
Nastya_katZ
20:38, 27.01.2015
От пользователя Solnishkoo

а что я ей скажу? БУдет же названивать..
Но она..я ей предложила: давайте я его пристрою,могу Вам фотки отправлять от новых хозяев..На что мне сказали: ну,он наша семья и тд
0 / 6
Летать_как белка
20:41, 27.01.2015
От пользователя Nastya_katz*улыбайся*
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.

на каких условиях?
3 / 0
Nastya_katZ
20:44, 27.01.2015
От пользователя Летать

ну..фиг пойми.
Я с ней как-то смутно поговорила....

Кормила она его вискасом,китикетом,дарлингом.
НА счет оплаты ничего не говорила,естессна.

Но вот ей еще звонил мужик,говорит: Я Вашего кота нашла,гоните 3000 р.
После вопросов: где нашли? - стал грубить,хамить
2 / 7
Nastya_katZ
20:52, 27.01.2015
:-( :-(
0 / 3
Череshня
20:52, 27.01.2015
От пользователя Nastya_katz*улыбайся*
Она мне говорит: подержите его 3-4 месяца,или меньше.И я может что-то решу,заберу.

пусть бабки дает на содержание.
4 / 1
Romashehka
20:54, 27.01.2015
я бы не отдала. и сказала бы что кот сбежал... вот такая я врушка :-) и телефон в чс на телефоне и все :-) ищи свищи меня :-)
7 / 2
Nastya_katZ
20:55, 27.01.2015
От пользователя Череshня

думаю она не станет...
1 / 4
Romashehka
20:57, 27.01.2015
От пользователя Nastya_katz*улыбайся*

100 % денег она не даст. ей плевать на кота. так любимого котика никогда не предашь
5 / 1
Летать_как белка
21:02, 27.01.2015
Отдала знакомым на время, те раззявы...
2 / 2
Nastya_katZ
21:05, 27.01.2015
На кота есть ручки,возможно.
Но нужно его привести в порядок,кастрировать
4 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация