Просилка на единоразовый взнос за кота с дурным характером
20:22, 25.01.2015
Друзья, ситуация следующая. Вот наш котик Снежик, о котором я столько уже писала. От него отказались все передержки. Вернули ручки. Кот живет у меня около недели и я поняла следующее - он очень большой эгоист. Если что-то происходит не так, как он хочет может довольно сильно цапнуть, правда потом
минут тридцать будет просить прощение. Но это ненадолго. Им нужно заниматься, воспитывать. У меня нет ни опыта ни на данный момент здоровья. Врачи пугают долгим лечением и возможной больницей. У меня обширная бактериальная инфекция. Поэтому я договорилась с Аленой Степановой ай ди в контакте
http://vk.com/id6362547 отдать ей кота за единоразовый взнос. Алена ветеринар и она умеет воспитывать котов. Боюсь если его пристраивать просто так, то это будут бесконечные возвраты. Единоразовый стоит 6000, пока не соберем всю сумму передержка его не возьмет. Пожалуйста, помогите, кто сколько может. Давайте
дадим ему шанс на нормальный характер и нормальную семью.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Номер карты сбербанка 676196000113051628 зарегистрирована на Анастасию Владимировну (мое паспортное имя)
С уважением Ева +78726707160
________________________________________________________________
1000 была перечислены еще в середине января от Viki123 (Виктория) Нужно собрать еще 5000р
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Номер карты сбербанка 676196000113051628 зарегистрирована на Анастасию Владимировну (мое паспортное имя)
С уважением Ева +78726707160
________________________________________________________________
1000 была перечислены еще в середине января от Viki123 (Виктория) Нужно собрать еще 5000р
n
Nastya_katZ
20:42, 25.01.2015
вверх
21:19, 25.01.2015
Им нужно заниматься, воспитывать.
Как вы себе представляете процесс воспитания КОТА? Это же не собака.
Кажется мне, что вы пытаетесь выдать желаемое 3а действительное.
От него отказались все передержки. Вернули ручки
он очень большой эгоист
Не надо приписывать коту человеческие реакции и качества. Это КОТ. У него такой характер.
21:20, 25.01.2015
так мне сказала Алена. Что можно все таки изменить его агрессивность. И я ей верю
21:22, 25.01.2015
если это вам кажется фантазией - что ж. но пусть попробует... я не знаю куда его. у меня дома скандалы и у брата есть проблемы с... ну с психикой. когда дома агрессия его клинит. мне очень трудно.
сейчас читают
a
ARTellе
21:35, 25.01.2015
Единоразовый стоит 6000, пока не соберем всю сумму передержка его не возьмет.
вносите сами сумму за единоразовый и сдавайте.
вам хочется сбросить с себя обязательства за этого кота, так делайте это за свои деньги, а не форума
21:45, 25.01.2015
нет не хочется. я болею больше месяца я же пишу. практически не выхожу из дома. у меня нет такой возможности. если вам кажется что я прошу лишнее то просто проигнорируйте меня. ни к чему оскорблять. я на этом форуме что то прошу крайне редко. а если прошу значит действительно ситуация сложная.
r
Romashehka
21:46, 25.01.2015
А если у нее не получится "перевоспитать" кота, что с ним будет? Вы посадите ей за месячную плату и пусть перевоспитывает, а вы будите следить за результатом
21:53, 25.01.2015
вы извините но мое личное физическое состояние действительно оставляет желать лучшего. я не могу отвечать всем. если вы считаете что я не права в своей просьбе - можете писать можете не писать я просто не смогу всем ответить. если можете - помогите. если нет, то я закрою эту тему что буду делать
дальше - не знаю. разместила параллельно просилку вконтакте. если не помогут там ну что ж. я не знаю что сказать. всегда справлялась сама. сейчас не могу. но ругаться доказывать и спорить не буду, простите. и не считайте что я кого то игнорирую и мне есть что скрывать. буду писать лишь отчеты о
поступлениях если они будут. всем здоровья и счастья. с уважением.
m
Miss.katleta
22:14, 25.01.2015
Он не просто кусается, а все раздирает, 2 недели с моим мч ходили по хирургам. Не могла рукой вообще шевелить , а у него дыра в руке 2х2 см до кости. Чисто мое мнение, он не перевоспитается.
22:19, 25.01.2015
2 недели с моим мч ходили по . Не могла рукой вообще шевелить , а у него дыра в руке 2х2 см до кости
Видимо, у кота что-то с головою.
Красота, конечно - автор желает и3бавиться от кота, которого "не тянет", Алена - попрактиковаться в понимании кошачьей психологии и воспитании котика, а также получить 6 тыс. рублей... при этом самонадеянно утверждая, что
у нее всегда все получается
Итог, мне кажется, очевиден.
И непонятно только одно - почему весь этот банкет 3а счет форума
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2015 22:22]
c
cristus
22:32, 25.01.2015
Ева, кот кастрирован? когда?
что-то ставили-давали для успокоения?
что-то ставили-давали для успокоения?
p
Pegi
22:37, 25.01.2015
n
Nastya_katZ
22:38, 25.01.2015
Блин. Ну хватит уже.
Я вот тоже собирала денежку, кто-то по 20000 единоразовый собирает тут.
Кота просто жалко. Может он и исправится, но нужен человек,который ему в этом поможет.
Не усыплять же его...
Я вот тоже собирала денежку, кто-то по 20000 единоразовый собирает тут.
Кота просто жалко. Может он и исправится, но нужен человек,который ему в этом поможет.
Не усыплять же его...
b
Buuu
22:45, 25.01.2015
а все раздирает,
После чего? Что Вы сделали, что он разодрал руки?
n
Nastya_katZ
22:47, 25.01.2015
Да,пусть Настя напишет,может можно будет что-то понять.
У меня кошка дикушка сидит. Если я ее насильно гладить или трогать буду - она меня укусит Конечно.
22:51, 25.01.2015
меня он царапал когда не получал то, что хочет, когда я пыталась перенести с места на место. мог быть душкой если его все устраивало, а мог монстром. я считаю это кошачий эгоизм. но это моя точка зрения
c
cristus
22:52, 25.01.2015
когда кастрирован? сикает везде? попробуйте контрасекс...
сменил -я поняла - несколько передержек...тут многие свихнутся. Баюн слабенький...надо посоветоваться с врачами и желательно ему "пожить" одному, причем не насилуя "ласками" и желанием "перевоспитать".
Проанализируйте - в каких случаях он начинает бросаться?
сменил -я поняла - несколько передержек...тут многие свихнутся. Баюн слабенький...надо посоветоваться с врачами и желательно ему "пожить" одному, причем не насилуя "ласками" и желанием "перевоспитать".
Проанализируйте - в каких случаях он начинает бросаться?
n
Nikki_No
22:53, 25.01.2015
меня он царапал когда не получал то, что хочет, когда я пыталась перенести с места на место. мог быть душкой если его все устраивало, а мог монстром. я считаю это кошачий эгоизм
а это похоже, на самом деле, самый страшный вид агрессии-немотивированная
m
Miss.katleta
22:53, 25.01.2015
Кот с самого начала ходил в агрессивном состоянии весь день, сразу после переноски, весь день мы к нему не подходили, он кидался на кошек и рычал, поздней ночью накинулся на кошку и начал ее раздирать, я их расцепила. Пошла осматривать кошку и он с разбегу вцепился в меня. Потом мой мч отдирал его
от меня , потому что отцепить было не реально, он его только оторвал от меня, он выкрутился и вцепился в него. Как то так. Он явно извинятся не хотел, он орал после этого до утра не переставая. На сколько я знаю туда куда его пристраивали, там хозяйку так же покусал он.(Кошка была после
стерилизации, полупьяная)
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2015 23:03]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2015 23:03]
b
Buuu
22:55, 25.01.2015
я пыталась перенести
Т.е. он царапается, когда пытаетесь его трогать?
Что значит
царапал когда не получал то, что хочет,
?
Напишите конкретику
m
Miss.katleta
22:55, 25.01.2015
Пожить одному это вариант
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.