НЕнужна передержка красивому коту аля мейнкун-сибиряк

Татьяна Сергеевна(heavenly08)
13:51, 19.01.2015
Кот усыпленец из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=22400...

Нужна новая передержка. Кот не идеален, не любит мужчин, и мстит за прошлые обиды.
Передержку желательно без мужчин :-D
89506494080

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 15:16]

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 08:30]
20 / 0
От пользователя Татьяна Сергеевна(heavenly08)
мстит за прошлые обиды.

а как мстит , надеюсь не в ботинок ссыт :-D
9 / 0
13:54, 19.01.2015
От пользователя Татьяна Сергеевна(heavenly08)
Передержку желательно без мужчин

так вообще все шансы выйти замуж отпадут :lol:
16 / 0
Pegi
13:55, 19.01.2015
:super:
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
14:00, 19.01.2015
:-D именно туда и мстит..
могу предложить клетку со своей стороны
12 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
14:46, 19.01.2015
:super:
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
08:31, 20.01.2015
:-)
1 / 0
n777koshka
14:06, 20.01.2015
Шикарный котенька!!!
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:00, 20.01.2015
:beach: передержка отзовись
2 / 0
meak
22:22, 20.01.2015
ап котейке
1 / 0
Pegi
23:02, 20.01.2015
:hi: :hi:
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
08:27, 21.01.2015
:super:
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
14:14, 21.01.2015
апапа
0
Pegi
14:16, 21.01.2015
:hi:
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
12:23, 22.01.2015
:super:
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:59, 22.01.2015
ап
0
16:35, 22.01.2015
:-(
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:15, 23.01.2015
:super:
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:16, 23.01.2015
:-)
1 / 0
Юля (Бонус & Гелла)
17:38, 23.01.2015
От пользователя Татьяна Сергеевна(heavenly08)
Кот не идеален

С изюминкой :hi:
От пользователя Татьяна Сергеевна(heavenly08)
не любит
мужчин

они ж не мяусо, чтоб их любить :-D
От пользователя Цитро Кошки!?Какие такие кошки!?
надеюсь не в ботинок ссыт


От пользователя Татьяна Сергеевна(heavenly08)
именно туда и мстит

Ибо не фиг свои ботинки где не попадя раскидывать :ultra: P.S Коте шикарееен ;-)
9 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
10:33, 26.01.2015
:super: ищем передержку
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
08:34, 27.01.2015
У котика должны пройти смотрины если не возьмут то вопрос передержки еще актуален
4 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:00, 28.01.2015
:-)
0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
08:30, 29.01.2015
Котик уехал на пмж на испыталку :-) :super: :hi:
5 / 0
meak
09:43, 29.01.2015
держим кулачки
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация