Р Дeниc
10:29, 16.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2015 11:39]

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2015 12:11]
5 / 4
jana_170179
10:31, 16.01.2015
Как мило, на улице зами, выкинули собаку фиг знает где... . А взять домой и поискать ни как???
10 / 3
10:31, 16.01.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=23472... похожа на эту их темы
0
10:32, 16.01.2015
нет тут пятно белое больше и там вроде нашли хоз-в
1 / 0
ИТГ
10:34, 16.01.2015
Это другая. Я её лично отвезла. :-(
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:35, 16.01.2015
От пользователя Р Дeниc
Случай удивительный.


От пользователя Р Дeниc
Вывели его на Контрольной.


От пользователя Р Дeниc
Дружелюбный пёс, в ошейнике.


От пользователя Р Дeниc
Вот такой заяц)

Вот так вот. Вывели и забыли. :-(
11 / 5
Р Дeниc
10:35, 16.01.2015
Это кобель
2 / 1
\\\\\\\*\\\\\\\\
10:36, 16.01.2015
От пользователя Р Дeниc
Вывели его на Контрольной

какие молодцы :ultra: вот помогли так помогли :gun:
6 / 3
Р Дeниc
10:37, 16.01.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
забыли.

с утра бы здесь не писал, и ВК не репостили бы.
От пользователя jana_170179
взять домой

Я рад что у вас кроме огромной души есть еще и место, где держать животных
5 / 11
жена капитана Врунгеля:)
10:37, 16.01.2015
От пользователя @ Anna @
вот помогли так помогли

да тут вроде у автора и намека на помощь нет. Так, художественное повествование и удивление. Надо же, пес в маршрутке, один, и без билета.
15 / 1
жена капитана Врунгеля:)
10:39, 16.01.2015
От пользователя Р Дeниc
с утра бы здесь не писал,

спасибо что обозначили проблему. Нет, я не с сарказмом, я реально говорю, спасибо, может когда-то у вас появиться возможность помочь.
1 / 1
\\\\\\\*\\\\\\\\
10:40, 16.01.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
жена капитана Врунгеля:-)

народ не перестает удивлять....

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2015 10:42]
0 / 7
жена капитана Врунгеля:)
10:41, 16.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2015 12:08]
2 / 2
Р Дeниc
10:49, 16.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2015 15:25]
4 / 8
urticaa
10:53, 16.01.2015
Ну и тема 8( :-( :-(
3 / 1
Летать_как белка
10:55, 16.01.2015
Автор создал тему по оповещению хозяина, который эту собаку прогулял. Вот и всё.
8 / 4
Р Дeниc
11:00, 16.01.2015
От пользователя Летать
Автор создал тему по оповещению хозяина, который эту собаку прогулял. Вот и всё.

Благодарю! :flowers:
5 / 1
жена капитана Врунгеля:)
11:00, 16.01.2015
а где "животное должно быть зафиксировано"?
2 / 0
\\\\\\\*\\\\\\\\
11:01, 16.01.2015
где по вашему хозяин будет ее искать? :-)
4 / 2
urticaa
11:01, 16.01.2015
От пользователя Летать
по оповещению хозяина

И где на каокй дороге хозяин должен искать "пролюбенную" малявку, которую уже могли десять раз "раскатать" машины по дороге, загрызть стайные псы...и еще много чего.... :-( :-( :-(
8 / 3
Гримм
11:06, 16.01.2015
От пользователя Р Дeниc
Евгения
Ну правда, исправь, я ведь не выводила собаку), а комментарии там пишут всякие неудовлетворенные женщины"

Классика жанра. Кто мыслит логически и хочет помочь - тот неудовлетворенная баба. Идиотизм из серии "сам дурак".
От пользователя Р Дeниc

Автор, вот Вы сам подумайте. Едет в маршрутке через весь город маленькая собака в ошейнике. Она потерялась, хозяева ищут ее на одной конечной, а она уже на другой. Собака не знает местность, поэтому дорогу к дому не найдет. Остается надеяться, что кто-то другой, не Вы и не Ваша знакомая, догадается закрыть собаку если не у себя дома, то хотя в подъездной секции и станет искать хозяев. Хотя эта собака теперь вряд ли попадет домой, уважаемый автор.
13 / 4
Летать_как белка
11:10, 16.01.2015
От пользователя Р Дeниc
а комментарии там пишут всякие неудовлетворенные женщины"

Евгения, у Вас слишком глубокие познания о поведении неудовлетворенных женщин, большой опыт? :-D
8 / 4
Летать_как белка
11:13, 16.01.2015
По теме. Далеко не все люди бросят все свои дела и планы и будут хватать собаку с улицы и бежать устраивать ее судьбу.
6 / 3
Летать_как белка
11:15, 16.01.2015
От пользователя urticaa
И где на каокй дороге хозяин должен искать "пролюбенную" малявку

Да уже ни на какой, Наташ.
1 / 1
urticaa
11:25, 16.01.2015
От пользователя Летать
уже ни на какой

Вот то то и оно....я лично, лишь удивляюсь то ли пофигизму, то ли инфантилизму взрослых людей.....даже не знаю - чему больше :-( И дело не в животных, а в отношении к жизни и тому, что происходит вокруг вообще.....вчера гуляла с собакой в 20.30 и на улице увидела девочку лет 3-4....брел по улице ребенок ОДИН, ему навстречу шли люди, разные, пока я привязала собак и перебежала на другую сторону, то все время смотрела и видела, что мимо прошел взрослый парень, две девушки, женщина моего возраста и НИКТО не остановился......никто, мне показалось, даже не заметил, а это не собака-кошка - это РЕБЕНОК. Вот как??????? Это в каком мире живут люди?
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.