МНОГОКОШЕК подвал Ревды. НУЖЕН ДЕРМАТОЛОГ, посоветуйте!
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:36, 05.04.2015
Да нормаьная она, кошка как кошка. Думаю или беременная была, но скинула или типо того. Она отирается круглосуточно в этом подвале , а пропадала ведь на какое то время. А сейчас вот сноа стала , ну до того момента как была поймана
s
Solnishkoo
18:58, 06.04.2015
ап кисе...........
n
nockie (выдыхаю)
19:05, 06.04.2015
Валя, я переведу тысячу сегодня. Посадить то есть куда?
в
Валентина...Удача, где ты?!
21:52, 06.04.2015
Маша, какую? Последнюю вискасную? Да, под место найдено
n
nockie (выдыхаю)
22:05, 06.04.2015
Да-да, под нее) щас попробую с телефонного интернет банка перевести. Если не получится - тогда уже завтра только ((
сейчас читают
s
Solnishkoo
22:03, 09.04.2015
ап последней кисе.....
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:48, 09.04.2015
Последняя очень похожа что с ринотрахеитом. Мне ее просто некуда. Кормилица лечит ее как может, дали ей максидин в нос, пьет А/б в таблетках. надо проставить уколы.
Но мне негде держать потенциально заразную кошку.
Но мне негде держать потенциально заразную кошку.
s
Solnishkoo
23:39, 10.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
03:21, 16.04.2015
Базилио -теперь он Гери в честь улитки из Спанч Боба -остается у Лены на пмж
Большое спасибо за него !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И последняя выловленная киса -осваивается на Передержке. Пуся она

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Одни глаза

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Большое спасибо за него !
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И последняя выловленная киса -осваивается на Передержке. Пуся она
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Одни глаза
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
f_lena08
03:32, 16.04.2015
Одни глаза
зато какие
h
ї Hotshot Loony ї
21:49, 18.04.2015
Зина и Гери, вечерние ванны)
в
Валентина...Удача, где ты?!
00:28, 19.04.2015
боже, как мило
такой он милаха
h
ї Hotshot Loony ї
00:33, 19.04.2015
такой он милаха
Хорошо устроился да)))
одни кормят, вторые моют, еще бы до туалета сносили царя, вообще бы шоколадно было.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2015 00:34]
h
ї Hotshot Loony ї
11:39, 22.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:29, 27.04.2015
Девочки, нужна помощь свозить к вету Пусю. У нее пошли залысины на морде (капец, если лишай).Хотя она из общего подвала, девятая уже, все остальные то гуд.
И около соска шишка, не рассасывается.
Передержка дома в будни поле 20-00.
Территориально - около Упи. Можно до Хатико доехать или до Неовита. Если до 21-00 успеть эти дни, то Абашеву бы шишечку эту показать. Вот как-то так.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И около соска шишка, не рассасывается.
Передержка дома в будни поле 20-00.
Территориально - около Упи. Можно до Хатико доехать или до Неовита. Если до 21-00 успеть эти дни, то Абашеву бы шишечку эту показать. Вот как-то так.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
15:50, 27.04.2015
папапап кисе!
а как последняя белая киса, что болела в подвале?
а как последняя белая киса, что болела в подвале?
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:52, 27.04.2015
она пропала, я ее не искала. Таня ходила каждый день, но она больше не появилась. м
в
Валентина...Удача, где ты?!
17:52, 27.04.2015
залысины на морде (капец, если лишай).
вряд ли, не похоже
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот шишечка у соска напрягает. Нам бы идеально до абашева в неовите добраться -просто покахзать, не попадая на офиц.прием через администратора пока, А то за пощупать 500 р дорого платить
может в эти дни кто вечером собирается до Неовита из Центра?
s
Solnishkoo
19:22, 27.04.2015
жаль кису, что пропала....
даже не долечилась...
апапапап
даже не долечилась...
апапапап
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:37, 01.07.2015
Девочки, подскажете. Кто по кожным проблемам? У нас Нафаня стала расчесывать себя странно.
На щеке ниже уха вот такая кровавая ранка
И еще на локте появилась.
Обработали стронгходдом. Расчесы стали мазать целистодермом. Нифига. Ела Рк Стерилайзед, сейчас доедает пурину En, что было на передержке
Вот на фото видно -ниже уха

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2015 13:44]
На щеке ниже уха вот такая кровавая ранка
И еще на локте появилась.
Обработали стронгходдом. Расчесы стали мазать целистодермом. Нифига. Ела Рк Стерилайзед, сейчас доедает пурину En, что было на передержке
Вот на фото видно -ниже уха
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2015 13:44]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.