Декоративная крыса осталась на Чкалова

ИТГ
10:50, 15.01.2015
Ловушка есть у меня на Уралмаше. Клетка и всё остальное тоже есть. Нужен человек, живущий рядом, чтобы установить ловушку и проверять её.
89122241987 Из интернета ухожу.
5 / 1
truffle
11:02, 15.01.2015
Татьяна,у меня твоя ловушка есть. Если ты не против,то можно у меня забрать. если речь идет о кошачей ловушке. Могу дать маленькую переноску,кошачью.
1 / 1
ИТГ
11:05, 15.01.2015
От пользователя truffle
твоя ловушка есть

Боюсь, что у ней расстояние между прутьев большое. У меня есть другая.
2 / 1
truffle
11:08, 15.01.2015
От пользователя ИТГ
Боюсь, что у ней расстояние между прутьев большое. У меня есть другая.

Да,наверное,для крысы большое. :-(
1 / 1
LucyFranky
11:35, 15.01.2015
От пользователя ИТГ

Вроде как в самой первой теме Ирина-Ирландия писала, что она рядом, толи живет, толи работает.... не уверена, а с тел сложно всю тему просмотреть....
2 / 1
11:36, 15.01.2015
Как ее собаки то с голоду не сожрали.
Ужас какой, концлагерь собачий, камера пыток. Что за урод то.. Простите
8 / 2
Irlandiya
11:47, 15.01.2015
Да, живу рядом. Можем установить ловушку
4 / 2
Irlandiya
11:48, 15.01.2015
А крыса-то какой породы?
2 / 8
Irlandiya
12:35, 15.01.2015
Или.....реально крыса что ли?!?
1 / 9
LucyFranky
12:39, 15.01.2015
От пользователя Irlandiya

В теме написано, что декоративная, персикового цвета с красными глазами.
4 / 1
Nastya_katZ
12:41, 15.01.2015
бедная крысюшка.
Откуда она у него интересно..
6 / 3
Irlandiya
12:45, 15.01.2015
8( 8( 8( ой мамочки, может пришлая?!?
0 / 9
Бульк…. Бульк
12:48, 15.01.2015
От пользователя Irlandiya
пришлая?

:-D недекоративная) обычная крыса в этих условиях пожелтела от ужаса.
если без приколов,главное чтоб она не успела с обычными крысами переконтактировать
8 / 2
LucyFranky
12:49, 15.01.2015
А кто так аккуратно минусы расставил? Он(а) что, крыс боится??? Или просто не любит. Я, правда, тоже не люблю, но оставлять ее там....
6 / 4
Irlandiya
12:51, 15.01.2015
От пользователя exbrunetka

А там их полно :-(
Думаю уже был контакт
4 / 4
Nastya_katZ
12:51, 15.01.2015
минусист в теме есть всегда похоже.
НУ пусть минусят.
Крыску бы поймать.
7 / 5
Irlandiya
12:53, 15.01.2015
От пользователя Nastya_katz*улыбайся*

Дак это Максимка :-D
8 / 6
Irlandiya
13:56, 15.01.2015
Вечером туда сьездим с мужем, и собак и крысу посмотрим
5 / 2
16:01, 15.01.2015
Завтра попробую туда съездить,ловушка есть.Кто в курсе - расскажите подробней,где смотреть.И может кто нибудь сможет компанию составить,а то одной страшно.
5 / 0
Красопетинка
17:51, 15.01.2015
От пользователя lubov-64
компанию составить

если с Уралмаша меня заберете, могу :-)
1 / 0
Leyzif2
18:08, 15.01.2015
Может быть, это именно она ту мертвую собачку кушала?
2 / 9
22:58, 15.01.2015
От пользователя Красопетинка
если с Уралмаша меня заберете, могу

Я на общественном транспорте :-)
2 / 0
18:26, 16.01.2015
Сегодня там была,крысу видела.Завтра попробую с ловушкой съездить.
4 / 0
masalc*
18:28, 16.01.2015
От пользователя lubov-64

Беленькая? Надеюсь, что получится словить :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация