Декоративная крыса осталась на Чкалова
и
ИТГ
10:50, 15.01.2015
Ловушка есть у меня на Уралмаше. Клетка и всё остальное тоже есть. Нужен человек, живущий рядом, чтобы установить ловушку и проверять её.
89122241987 Из интернета ухожу.
89122241987 Из интернета ухожу.
t
truffle
11:02, 15.01.2015
Татьяна,у меня твоя ловушка есть. Если ты не против,то можно у меня забрать. если речь идет о кошачей ловушке. Могу дать маленькую переноску,кошачью.
и
ИТГ
11:05, 15.01.2015
твоя ловушка есть
Боюсь, что у ней расстояние между прутьев большое. У меня есть другая.
t
truffle
11:08, 15.01.2015
Боюсь, что у ней расстояние между прутьев большое. У меня есть другая.
Да,наверное,для крысы большое.
и
ИТГ
11:27, 15.01.2015
Крысу заберу. Помогите с отловом.
l
LucyFranky
11:35, 15.01.2015
Вроде как в самой первой теме Ирина-Ирландия писала, что она рядом, толи живет, толи работает.... не уверена, а с тел сложно всю тему просмотреть....
11:36, 15.01.2015
Как ее собаки то с голоду не сожрали.
Ужас какой, концлагерь собачий, камера пыток. Что за урод то.. Простите
Ужас какой, концлагерь собачий, камера пыток. Что за урод то.. Простите
i
Irlandiya
11:47, 15.01.2015
Да, живу рядом. Можем установить ловушку
i
Irlandiya
11:48, 15.01.2015
А крыса-то какой породы?
i
Irlandiya
12:35, 15.01.2015
Или.....реально крыса что ли?!?
l
LucyFranky
12:39, 15.01.2015
В теме написано, что декоративная, персикового цвета с красными глазами.
n
Nastya_katZ
12:41, 15.01.2015
бедная крысюшка.
Откуда она у него интересно..
Откуда она у него интересно..
i
Irlandiya
12:45, 15.01.2015
ой мамочки, может пришлая?!?
б
Бульк…. Бульк
12:48, 15.01.2015
пришлая?
недекоративная) обычная крыса в этих условиях пожелтела от ужаса.
если без приколов,главное чтоб она не успела с обычными крысами переконтактировать
l
LucyFranky
12:49, 15.01.2015
А кто так аккуратно минусы расставил? Он(а) что, крыс боится??? Или просто не любит. Я, правда, тоже не люблю, но оставлять ее там....
i
Irlandiya
12:51, 15.01.2015
А там их полно
Думаю уже был контакт
n
Nastya_katZ
12:51, 15.01.2015
минусист в теме есть всегда похоже.
НУ пусть минусят.
Крыску бы поймать.
НУ пусть минусят.
Крыску бы поймать.
i
Irlandiya
12:53, 15.01.2015
Дак это Максимка
i
Irlandiya
13:56, 15.01.2015
Вечером туда сьездим с мужем, и собак и крысу посмотрим
к
Красопетинка
17:51, 15.01.2015
компанию составить
если с Уралмаша меня заберете, могу
l
Leyzif2
18:08, 15.01.2015
Может быть, это именно она ту мертвую собачку кушала?
m
masalc*
18:28, 16.01.2015
Беленькая? Надеюсь, что получится словить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.