На передержке.Лабрадор,черный в ошейнике,бегает по Ново-Березовскому
a
agent_007_
21:13, 13.01.2015
а куда заберут в субботу?
с
Светлячок SVB
10:18, 14.01.2015
а куда заберут в субботу?
на постоянную передержку
n
Nastya_katZ
19:42, 14.01.2015
КЛевый пес!
Знает команды: голос,сидеть,лежать,дай лапу,дай пять.И садится на задние лапки.
Блин,чудо собака. Полюбому кто-то потерял
Знает команды: голос,сидеть,лежать,дай лапу,дай пять.И садится на задние лапки.
Блин,чудо собака. Полюбому кто-то потерял
с
Светлячок SVB
20:12, 14.01.2015
КЛевый пес!
Знает команды: голос,сидеть,лежать,дай лапу,дай пять.И садится на задние лапки.
Блин,чудо собака. Полюбому кто-то потерял
Знает команды: голос,сидеть,лежать,дай лапу,дай пять.И садится на задние лапки.
Блин,чудо собака. Полюбому кто-то потерял
Спасибо Настя за приют
n
Nastya_katZ
20:58, 14.01.2015
не за что
a
agent_007_
20:59, 14.01.2015
ап....ищитесь хозяева скорее.....
n
Nastya_katZ
21:36, 14.01.2015
во как
b
barhi-75
21:49, 14.01.2015
во как
Такой молодец, можно в цирке выступать.
m
medved753
23:18, 14.01.2015
Наш пёс, поселковый. Видела его не раз с хозяевами, правда давненько, ещё в начале осени. Может наигрались, нагулялись, решили, что и один гулять может, свободновыгульный, как у нас часто бывает.
n
Nastia-stu
23:19, 14.01.2015
КЛевый пес!
О да.
m
medved753
23:23, 14.01.2015
Славный мальчишка, он молоденький совсем, шилопопый.
a
agent_007_
23:25, 14.01.2015
какой он замечательный........Опять таю)))
л
Ленчик-Альмера
15:12, 15.01.2015
Нашёлся хозяин у малого?
с
Светлячок SVB
15:15, 15.01.2015
Нашёлся хозяин у малого?
Нет
л
Ленчик-Альмера
15:23, 15.01.2015
а если хозяин не найдется, то его можно будет забрать?
с
Светлячок SVB
15:31, 15.01.2015
а если хозяин не найдется, то его можно будет забрать?
об этом вопрос пока не стоял,созвонитесь с Настей
л
Ленчик-Альмера
15:37, 15.01.2015
спасибо большое)
i
inkognito 87
21:31, 15.01.2015
Очень хотим забрать в семью! Своя жил. площадь, хорошие условия проживания, молодая пара. Планируем ребёнка и нужна ласковая спокойная собака. Считаю данный вариант оптимальным для нашего случая. И внешне нравится безумно .
тел. 8-953-008-76-81, 8-919-372-63-76 Екатерина
8-908-904-7555, 8-919-378-26-18, 8-982-754-6003 Дмитрий
тел. 8-953-008-76-81, 8-919-372-63-76 Екатерина
8-908-904-7555, 8-919-378-26-18, 8-982-754-6003 Дмитрий
n
Nastia-stu
21:37, 15.01.2015
нужна ласковая спокойная собака.
Вообще не ваш вариант
i
inkognito 87
13:13, 16.01.2015
А что не так с ним?
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2015 13:15]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2015 13:15]
в
Вивьен Ли
14:19, 16.01.2015
А что не так с ним?
А где вы видели спокойного лабра? Они так то очень активные и подвижные собаки.
с
Светлячок SVB
14:42, 16.01.2015
Мальчик уехал на постоянную передержку. Уважаемый модератор,темку прошу закрыть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.