Потерялась маленькая белая собачка.
o
olak
22:00, 01.01.2015
СРОЧНО РЕПОСТ! Ночью 01.01.15 пропала собака в районе улиц Кишеневская-Червонная-Расточная. Кличка Белка. Белая, на ушах и хвосте светлокоричневые пятна. С черным ошейником. Имеющим информацию о собаке, просьба сообщить по телефону 89045432077 или написать http://vk.com/alenaorlova88
к
квк
22:03, 01.01.2015
Оля, а район какой?
вот, вытянула фото из контакта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2015 22:11]
вот, вытянула фото из контакта
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2015 22:11]
o
olak
22:07, 01.01.2015
Да она) инфа тоже от туда . Написала вдруг кто увидит.
к
квк
22:09, 01.01.2015
подлайте здесь, на Поможем в темку- Потерянные животные http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549... и в контакте http://vk.com/club46290079, в утренний экспресс 4 канала ue@channel4.ru , на сайт Я- твой друг site@yatd.ru. Это как минимум.
а
Адреналин66
22:10, 01.01.2015
Я на юмаме в темке о потеряхах разместила
сейчас читают
o
olak
22:15, 01.01.2015
Спасибо! Читаешь столько потерялось, что за люди .Еще и холод на улице((
k
Kobzik
22:16, 01.01.2015
Читаешь столько потерялось,
каждый год так, не учатся люди
u
urticaa
22:19, 01.01.2015
Читаешь столько потерялось,
Страшно на форум заходить....люди не просто "наступают на грабли" каждый Новый год....люди на этих граблях прыгают, а расплачиваются питомцы....
o
olak
22:23, 01.01.2015
Да и тащат ночью на салют бедных(( Печально(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.