Нужна кормящая сука!
o
OlegShichkin
11:42, 31.12.2014
Приехал уже домой, дочка послала в машину за наушниками, у порога пакет мусорный стоял, черт меня дернул выбросить его.
Подхожу к мусорке слышу писк стоит, думал котенок в бак свалился заглядываю не видно пакет какой то.
Хватаю его чую шевелится что то, достал на землю тряхнул, а они как посыпятся из него и орут!
Щенки новорожденные, шевелятся, орут изо всех сил
У меня аж сердце зашлось, взял одного в ладошки, он ещё теплый, орет, а что делать!
Мне их и взять некуда да и не выходить все равно новорожденных!
Домой пришел чуть не плачу, девчёнкам своим рассказал.
Жена говорит домой принести? А дальше что? В итоге дочка позвонила подруге, та все время с улицы всех тащит, оделась, они пошли подобрали их отнесли к подруге домой.
Я дал им шприцов, грелку, доброе тепло, сходил в магазин купил детского молока Агуша и яиц в интернете вычитал что Агушей выкармливают щенков, отнес всё они теперь их греют и кормят из шприца а я сижу дома вискарем нервы лечю.
Щенков 8 штук оказалось, они крупные и похоже породистые какие то.
Ползают по коробке, кричат
Один черненький лежит не шевелится, я думал он уже все, взял в лодошки а он живой ещё, свернулся у меня в руках калачиком и вздыхает
Блин, аж слезы наворачиваются, мне людей так не жалко а на животных смотреть не могу когда они страдают.
Сейчас позвонил, девченки говорят покормили их, грелку им положили так они ожили даже самый дохлый, зашевелились, ползают теперь вокруг грелки и пищат
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 12:07]
[Сообщение изменено модератором 31.12.2014 12:48]
Подхожу к мусорке слышу писк стоит, думал котенок в бак свалился заглядываю не видно пакет какой то.
Хватаю его чую шевелится что то, достал на землю тряхнул, а они как посыпятся из него и орут!
Щенки новорожденные, шевелятся, орут изо всех сил
У меня аж сердце зашлось, взял одного в ладошки, он ещё теплый, орет, а что делать!
Мне их и взять некуда да и не выходить все равно новорожденных!
Домой пришел чуть не плачу, девчёнкам своим рассказал.
Жена говорит домой принести? А дальше что? В итоге дочка позвонила подруге, та все время с улицы всех тащит, оделась, они пошли подобрали их отнесли к подруге домой.
Я дал им шприцов, грелку, доброе тепло, сходил в магазин купил детского молока Агуша и яиц в интернете вычитал что Агушей выкармливают щенков, отнес всё они теперь их греют и кормят из шприца а я сижу дома вискарем нервы лечю.
Щенков 8 штук оказалось, они крупные и похоже породистые какие то.
Ползают по коробке, кричат
Один черненький лежит не шевелится, я думал он уже все, взял в лодошки а он живой ещё, свернулся у меня в руках калачиком и вздыхает
Блин, аж слезы наворачиваются, мне людей так не жалко а на животных смотреть не могу когда они страдают.
Сейчас позвонил, девченки говорят покормили их, грелку им положили так они ожили даже самый дохлый, зашевелились, ползают теперь вокруг грелки и пищат
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 12:07]
[Сообщение изменено модератором 31.12.2014 12:48]
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:44, 31.12.2014
Если кто может помочь на корма и молочко щеночкам
молочка им надо специального.
Каждые 2, 2,5 часа кормить..
a
AntonSergeevichh
11:46, 31.12.2014
Сколько нужно примерно?
o
OlegShichkin
11:46, 31.12.2014
Не знаю сможем ли выходить..
сейчас читают
o
OlegShichkin
11:48, 31.12.2014
Фотографий не делал,когда мне было с ними фотосессию проводить?Знаю что у вас можно с форума попросить чтобы сфотографировали,подскажите к кому обратиться
o
OlegShichkin
11:50, 31.12.2014
Да,куда,всмысле деньги?У меня средств нету чтобы им на питания выделять!?Что мне их выкидывать или утопить чтоли!?
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 11:51]
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 11:51]
o
olzai
11:51, 31.12.2014
сфоткайте, и ищите надежную передержку, что бы выходили, а вот только потом деньги
c
cristus
11:51, 31.12.2014
можно с форума попросить чтобы сфотографировали,
район? завтра вечером устроит?
o
OlegShichkin
11:52, 31.12.2014
Чкаловский район,да конечно!
б
Булочка сдобная)))
11:53, 31.12.2014
адрес, где делать фото - сегодня сфоткаю. или автор - очередной мошенник ?
o
olzai
11:53, 31.12.2014
денег на молоко Агушу нет? давайте я вам смесь куплю. приедете забрать?
o
OlegShichkin
11:55, 31.12.2014
Да,смогу,куда подъехать?
o
OlegShichkin
11:56, 31.12.2014
Всмысле?
б
Булочка сдобная)))
11:56, 31.12.2014
модератор ! это очередной мошенник, который обманным путем вымогает деньги !
c
cristus
11:57, 31.12.2014
адрес, где делать фото - сегодня сфоткаю
o
OlegShichkin
11:59, 31.12.2014
ул.Малышева 40
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:00, 31.12.2014
автор, сможете сейчас фото всех 8-рых щенков выложить?
c
cristus
12:01, 31.12.2014
это не чкал. район
o
OlegShichkin
12:01, 31.12.2014
Щенки у подруги моей дочери,кто сфотогрофирует и сходит со мной,без проблем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.