С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина...Удачагде ты?!
00:20, 01.01.2015
С Новым годом, форумчане и гости форума!
Мира и счастья в семье, здоровья близким, благополучия и высокой финансовой стабильности!
Быстрых качественных пристроев и поменьше болезных и брошенных!
4 / 0
vernik2006
00:25, 01.01.2015
От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю...и негодую)
кошки сконцетриловались на окне, стреляют
Так... кошки стреляют... :-D У меня Брамс облаивает чуть не каждый залп. Ох уж эти китайцы! :vote:
С Новым годом, други!
6 / 0
00:54, 01.01.2015
С Новым годом!
Урямяяяу!
[url=https://fotki.yandex.ru/users/uchamy/view/763573/]...
6 / 0
MamoshinaN
00:55, 01.01.2015
4 / 0
LucyFranky
01:14, 01.01.2015
С Новым Годом вас, дорогие мои!!! Счастья вам, здоровья, любви и удачи!!!! Пусть все животинки обретут самых лучших хозяев, пусть из ваших рук в каждый дом придет четвероногое счастье!!! Пусть облает новогодние салюты или свернется уютным клубочком на коленях, и каждый человек скажет вам: "Спасибо за счастье!!!"
6 / 0
l@
01:18, 01.01.2015
С новым годом!!!!!!!! :fire: :fire: :fire: :stadium: :stadium: :stadium: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :ded+1: :gifts: :jump: :petard: :hohoho: :snowball: :sled:
4 / 0
СтойкаЯ
03:59, 01.01.2015
В красной шубе,с красным носом,дед фигачет по морозу,в шапке с палкой и с мешком,и с бухим снеговиком,с ним снегурка на рогах!Если встретится Вам сей ансамбль,значит НОВЫЙ ГОД уже настал :ded+1: С НОВЫМ ГОДОМ,ФОРУМЧАНЕ 130!
3 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
04:05, 01.01.2015
От пользователя l@


Галочка :super: :super: :super: потерялась совсем ;-)
0
Летать_как белка
04:40, 01.01.2015
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
12:59, 01.01.2015
Девочки, самые добрые и отзывчивые! Поздравляю вас с Новым годом!




[Сообщение изменено пользователем 01.01.2015 13:00]
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация