С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в
Валентина...Удача, где ты?!
00:20, 01.01.2015
С Новым годом, форумчане и гости форума!
Мира и счастья в семье, здоровья близким, благополучия и высокой финансовой стабильности!
Быстрых качественных пристроев и поменьше болезных и брошенных!
Мира и счастья в семье, здоровья близким, благополучия и высокой финансовой стабильности!
Быстрых качественных пристроев и поменьше болезных и брошенных!
v
vernik2006
00:25, 01.01.2015
кошки сконцетриловались на окне, стреляют
Так... кошки стреляют... У меня Брамс облаивает чуть не каждый залп. Ох уж эти китайцы! С Новым годом, други!
00:54, 01.01.2015
l
LucyFranky
01:14, 01.01.2015
С Новым Годом вас, дорогие мои!!! Счастья вам, здоровья, любви и удачи!!!! Пусть все животинки обретут самых лучших хозяев, пусть из ваших рук в каждый дом придет четвероногое счастье!!! Пусть облает новогодние салюты или свернется уютным клубочком на коленях, и каждый человек скажет вам: "Спасибо
за счастье!!!"
сейчас читают
l
l@
01:18, 01.01.2015
С новым годом!!!!!!!!
с
СтойкаЯ
03:59, 01.01.2015
В красной шубе,с красным носом,дед фигачет по морозу,в шапке с палкой и с мешком,и с бухим снеговиком,с ним снегурка на рогах!Если встретится Вам сей ансамбль,значит НОВЫЙ ГОД уже настал С НОВЫМ ГОДОМ,ФОРУМЧАНЕ 130!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
04:05, 01.01.2015
Галочка потерялась совсем
л
Летать_как белка
04:40, 01.01.2015
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
12:59, 01.01.2015
Девочки, самые добрые и отзывчивые! Поздравляю вас с Новым годом!
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2015 13:00]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2015 13:00]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.