ПИАР в инстаграме и на юмаме, нужны КОТИКИ!

NataMouse
00:37, 28.01.2015
От пользователя buenacabeza never give up
Бася выложена)
ну пусть покрасуется :girldance: :-D
2 / 0
~murЁna~
01:19, 28.01.2015
киньте пожалуйста ссылку на инстаграмм?
я сейчас оформляю сайт,могу ваш инстаграмм в ленту новостей запихнуть :-)
возможно,больше посетителей будет

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 01:19]
3 / 0
02:33, 28.01.2015
От пользователя ~murЁna~

http://instagram.com/meow_gallery
Спасибо!

От пользователя NataMouse

Дааа! Я не удержалась, поставила ее на аватарку))
1 / 0
~murЁna~
02:44, 28.01.2015
От пользователя buenacabeza never give up

блин, не получается, нужно аккаунт подключать. я думала просто ссылкой вставить получется,ан нет. ну если что получится сделать,я вам сообщу :-)
1 / 0
NataMouse
02:55, 28.01.2015
От пользователя buenacabeza never give up
Дааа! Я не удержалась, поставила ее на аватарку))
Уххх... мы с Барсей польщены :-o :-)
2 / 0
04:40, 28.01.2015
От пользователя ~murЁna~

Залогиниться надо?
1 / 0
01:05, 06.02.2015
Подниму тему.
1 / 0
Игунная
01:10, 06.02.2015
Клар. Снимай моих)
1 / 0
01:21, 06.02.2015
От пользователя Игунная
Клар. Снимай моих)

про елку в курсе. шиву тоже?
1 / 0
01:34, 06.02.2015
Мои уехали - Таечка и Галочка, а Барсик типа невский маскарадный окривел на один глаз, видимо когтистой лапой в глаз получил, останется с хозяином :-(
Маша-перс уехала, но с наполнителем угадать не могут. Боюсь, вернут.У меня точно ходила в лоток.
1 / 0
ОА-я
08:06, 06.02.2015
Клара, Ириска пристроена - выложена 26.12. (Ириска ОА-я (elenanazirina)). :-)
1 / 0
Пригоршня счастья
13:21, 06.02.2015
Клара, спасибо за размещение! на пмж Рыжуард и Леди Камышинка, Марго на испыталке - тоже можно снять :-)
1 / 0
23:30, 06.02.2015
От пользователя Пригоршня счастья

Даже не знала, что это твой ник))) Спасибо!

От пользователя ОА-я
Клара, Ириска пристроена - выложена 26.12. (Ириска ОА-я (elenanazirina)).


От пользователя C@tFish
Мои уехали - Таечка и Галочка

Спасибо!

От пользователя C@tFish
Маша-перс

Пока не удаляю?

От пользователя C@tFish
Барсик типа невский маскарадный окривел на один глаз, видимо когтистой лапой в глаз получил, останется с хозяином

Одноглазых еще лучше берут))

Девочки, я кошек не удаляю. Просто для удобства поиска у нас есть тег, по которому можно отобрать всех, кто ищет дом. Я его удаляю после пристроя и в комментах пишем, что пристроена животина.
Сейчас заявок немного, поэтому может по второму кругу начну выкладывать) Фоток красивых много было, много кошек ищет дом.

Еще у меня тема есть на юмаме с рыжими котами/кошками. Туда тоже могу дублировать.

Я не всегда сразу отвечаю, со временем напряг. Но я все вижу и читаю, когда есть минута ;-)
1 / 0
23:46, 06.02.2015
Да, Машу персидскую пока не надо удалять. Ходит мимо лотка, зараза.
1 / 0
ARTellе
20:16, 30.03.2015
Пожалуйста, отпишитесь, чьи кошки пристроены)
Нужна свежая информация :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 20:33]
2 / 0
Муся()
21:05, 30.03.2015
Шерри пристрорена)
1 / 0
ARTellе
21:50, 30.03.2015
От пользователя Муся (и 14 кошошек+1 напристрой)

Спасибо, написали)
1 / 0
ARTellе
14:19, 31.03.2015
Кто еще пристроен? Очень важно чтоб информация была свежая!
1 / 0
NataMouse
02:03, 01.04.2015
От пользователя Anastasya_alex
Anastasya_alex
Настя, спасибо! :hi:
0
ARTellе
08:31, 01.04.2015
От пользователя Anastasya_alex

Спасибо! Всех сейчас еще раз проверим :-)
0
ARTellе
10:18, 01.04.2015
От пользователя Anastasya_alex

Все отмечены :hi:

Чьи еще котики у нас, отпишитесь пожалуйста! Пристроен/не пристроен надо ли повторно выложить?
0
natuchka
10:24, 01.04.2015
Уитни пристроена :hi:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация