ПИАР в инстаграме и на юмаме, нужны КОТИКИ!
n
NataMouse
00:37, 28.01.2015
Бася выложена)
ну пусть покрасуется
m
~murЁna~
01:19, 28.01.2015
киньте пожалуйста ссылку на инстаграмм?
я сейчас оформляю сайт,могу ваш инстаграмм в ленту новостей запихнуть :-)
возможно,больше посетителей будет
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 01:19]
я сейчас оформляю сайт,могу ваш инстаграмм в ленту новостей запихнуть :-)
возможно,больше посетителей будет
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 01:19]
02:33, 28.01.2015
m
~murЁna~
02:44, 28.01.2015
блин, не получается, нужно аккаунт подключать. я думала просто ссылкой вставить получется,ан нет. ну если что получится сделать,я вам сообщу :-)
n
NataMouse
02:55, 28.01.2015
Дааа! Я не удержалась, поставила ее на аватарку))
Уххх... мы с Барсей польщены
сейчас читают
и
Игунная
01:10, 06.02.2015
Клар. Снимай моих)
01:34, 06.02.2015
Мои уехали - Таечка и Галочка, а Барсик типа невский маскарадный окривел на один глаз, видимо когтистой лапой в глаз получил, останется с хозяином
Маша-перс уехала, но с наполнителем угадать не могут. Боюсь, вернут.У меня точно ходила в лоток.
Маша-перс уехала, но с наполнителем угадать не могут. Боюсь, вернут.У меня точно ходила в лоток.
о
ОА-я
08:06, 06.02.2015
Клара, Ириска пристроена - выложена 26.12. (Ириска ОА-я (elenanazirina)).
п
Пригоршня счастья
13:21, 06.02.2015
Клара, спасибо за размещение! на пмж Рыжуард и Леди Камышинка, Марго на испыталке - тоже можно снять
23:30, 06.02.2015
Даже не знала, что это твой ник))) Спасибо!
Клара, Ириска пристроена - выложена 26.12. (Ириска ОА-я (elenanazirina)).
Мои уехали - Таечка и Галочка
Спасибо!
Маша-перс
Пока не удаляю?
Барсик типа невский
маскарадный окривел на один глаз, видимо когтистой лапой в глаз получил, останется с хозяином
Одноглазых еще лучше берут))
Девочки, я кошек не удаляю. Просто для удобства поиска у нас есть тег, по которому можно отобрать всех, кто ищет дом. Я его удаляю после пристроя и в комментах пишем, что пристроена животина.
Сейчас заявок немного, поэтому может по второму кругу начну выкладывать) Фоток красивых много было, много кошек ищет дом.
Еще у меня тема есть на юмаме с рыжими котами/кошками. Туда тоже могу дублировать.
Я не всегда сразу отвечаю, со временем напряг. Но я все вижу и читаю, когда есть минута
23:46, 06.02.2015
Да, Машу персидскую пока не надо удалять. Ходит мимо лотка, зараза.
a
ARTellе
20:16, 30.03.2015
Пожалуйста, отпишитесь, чьи кошки пристроены)
Нужна свежая информация
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 20:33]
Нужна свежая информация
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 20:33]
м
Муся()
21:05, 30.03.2015
Шерри пристрорена)
a
ARTellе
21:50, 30.03.2015
Спасибо, написали)
a
ARTellе
14:19, 31.03.2015
Кто еще пристроен? Очень важно чтоб информация была свежая!
a
Anastasya_alex
16:00, 31.03.2015
Я Кларе писала, но на всякий продублирую:
Пристроены:
Мишка https://instagram.com/p/y44lTsHln9/?modal=true
Лиза https://instagram.com/p/yXZLg8Hlia/?modal=true
Победа https://instagram.com/p/xBEnWGnlrl/?modal=true
https://instagram.com/p/xA6tLvnlkR/?modal=true Звезда
https://instagram.com/p/w_0wZEnlqK/?modal=true Мирослава
Маришка https://instagram.com/p/w9VIQcnliY/?modal=true
https://instagram.com/p/y45fXhHlpt/?modal=true Кирюша
https://instagram.com/p/yj8HusHlpI/?modal=true Амати
https://instagram.com/p/yUpB3VHlrB/?modal=true Серафим
Пристроены:
Мишка https://instagram.com/p/y44lTsHln9/?modal=true
Лиза https://instagram.com/p/yXZLg8Hlia/?modal=true
Победа https://instagram.com/p/xBEnWGnlrl/?modal=true
https://instagram.com/p/xA6tLvnlkR/?modal=true Звезда
https://instagram.com/p/w_0wZEnlqK/?modal=true Мирослава
Маришка https://instagram.com/p/w9VIQcnliY/?modal=true
https://instagram.com/p/y45fXhHlpt/?modal=true Кирюша
https://instagram.com/p/yj8HusHlpI/?modal=true Амати
https://instagram.com/p/yUpB3VHlrB/?modal=true Серафим
n
NataMouse
02:03, 01.04.2015
Anastasya_alex
Настя, спасибо!
a
ARTellе
08:31, 01.04.2015
Спасибо! Всех сейчас еще раз проверим :-)
a
ARTellе
10:18, 01.04.2015
Все отмечены
Чьи еще котики у нас, отпишитесь пожалуйста! Пристроен/не пристроен надо ли повторно выложить?
n
natuchka
10:24, 01.04.2015
Уитни пристроена
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.