Потерялся кот. Может кто видел?

22:46, 11.12.2014
Вчера ездила к парикмахеру - она поделилась проблемой, потеряли на даче кота. Левое ухо чуть-чуть надкушено. Объявления они развешивали. Вот фото. Может кто видел?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
e36
00:14, 12.12.2014
В каком районе ?
1 / 0
14:03, 12.12.2014
:-(
0
Viki123
14:05, 12.12.2014
когда потеряли? летом?
1 / 0
vvp551
14:12, 12.12.2014
От пользователя Екатерина Те.
потеряли на даче кота.

Потеряли на даче летом, а ищут в городе зимой? :-(
2 / 2
14:14, 12.12.2014
От пользователя vvp551
Потеряли на даче летом, а ищут в городе зимой?

круглогодиная дача. там живут и зимой. И еще просьба! Я прошу помощи в поиске, потеряла не я, и даже не мои знакомые. Я просто помогаю найти кота, они его ждут, развесили объявки по району Любят его, не хотят брать другого, любят и ждут этого! Да они может быть не идеальные по меркам е1 хозяева, но вышло как вышло. Они форум не читают и вашу критику не увидят, зато её увижу я. ;-)
8 / 1
14:16, 12.12.2014
потеряли 3 недели назад. поселок березит.
1 / 0
14:17, 12.12.2014
От пользователя Екатерина Те.
поселок березит.

поселок "Садовый", в направлении Верхняя Пышма, Березовский, 30 мин. от м. Уралмаш.
2 / 1
11:59, 14.12.2014
:-(
1 / 0
17:40, 23.12.2014
:-(
1 / 0
victoriasol
22:53, 23.12.2014
Если он домашний по характеру, то далеко не должен был уйти. Вчера ловили кошечку на Сортировке. (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=23173... Знали примерно где искать только. И нашли, и поймали. От стресса они даже на хозяйский голос не реагируют и очень боятся людей. Надо как-то затаиваться, искать где примерно обитает, прикормить....
Холодает...
1 / 0
18:25, 25.12.2014
:-(
1 / 0
квк
19:36, 25.12.2014
1 / 0
victoriasol
03:10, 26.12.2014
Автор, это он? По-моему очень похож глазами и рисунками вокруг них...
1 / 0
17:15, 26.12.2014
От пользователя victoriasol

нет. я спросила у потерявших - это не он. у их кота еще ухо надкушено, нет кусочка
1 / 0
victoriasol
23:49, 26.12.2014
:-(
1 / 0
10:35, 31.12.2014
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация