Нужна информация.

мастер исп ст
18:25, 21.11.2014
На Уралмаше ходит собака в ошейнике, очень замерз. Видно, что потерялся. Окрас белый с пятнами.



Вчера я видела ее адрес в ЛС. В банке мне сказали что это собака дворника. Ко мне она не подошла. Лежала вся дрожала, когда я попыталась по ближе подойти-ушла, потом опять вернулась. У кого нибудь есть информация по этй собаке?

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2014 18:27]
0
olzai
18:29, 21.11.2014
не трогайте эту собаку. это пятнашка, собака дворника. Она всегда накормлена и спит в тепле по ночам. а сидит она всегда там, где он работает. Они уже 10 лет вместе
0 / 1
мастер исп ст
21:09, 21.11.2014
Спасибо за информацию :-) . Модератор закройте тему пожалуйста.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация