Пропал пудель !!!
e
elen@$$$
17:41, 21.11.2014
На Эльмаше пропал пудель,девочка,коричневго окраса,трусливая,откликается на кличку Сара
79002106893
79002106893
м
мастер исп ст
17:43, 21.11.2014
e
elen@$$$
18:13, 21.11.2014
фото нет к сожалению
o
olzai
18:15, 21.11.2014
я видела ее сегодня, она перебегала шефскую в сторону таганской. очень испугана и потеряна
o
olzai
18:16, 21.11.2014
а по номеру указанному не позвонить - неправильно набран номер
o
olzai
18:28, 21.11.2014
она абрикосовая, стриженная?
e
elen@$$$
18:29, 21.11.2014
89002106893
e
elen@$$$
18:37, 21.11.2014
Прошмыгнула через открытые двери,добрые соседи выпустили на улицу
e
elen@$$$
18:38, 21.11.2014
http://cs608720.vk.me/v608720024/742b/FhNrLsXMnJE....
только стрижена короче
только стрижена короче
o
olzai
19:06, 21.11.2014
созвонилась с автором - рассказала где видела, зафиксировать было не реально
m
MarinLe
19:36, 21.11.2014
Только что пробежала мимо макдональдса у станции метро уралмаш. Не удалось ни подманить ни поймать. Бежит безостановочно. Побежала в сторону загса.
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2014 19:37]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2014 19:37]
20:35, 21.11.2014
Я ее тоже видела. Но на Бабушкина, убежала в сторону Стачек. Испугана, бегает очень быстро, к людям не подходит. Думаю что только владельцы смогут ее подозвать.
e
elen@$$$
21:59, 21.11.2014
Пудель нашёлся!!!спасибо большое девушке с французским бульдогом!
u
urticaa
22:15, 21.11.2014
Слава Богу! Уффффф!
o
olzai
22:45, 21.11.2014
урра
м
мастер исп ст
22:46, 21.11.2014
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
23:46, 21.11.2014
А сейчас самое время разместить фото беглянки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.