Щенок с Грибоедова. Помогите передержкой !!!
t
truffle
09:10, 21.11.2014
Irlandiya
Ирина, может вам изменить тему, попросить помощи в пиаре?
i
Irlandiya
09:56, 21.11.2014
Изменю.
i
Irlandiya
09:57, 21.11.2014
Брррр, наконец-то я свела для себя все к одному показателю утро, не сразу проснулась. Так, теперь понятно, что щенок зафиксирован. Пока ищем передержку, его подержат, правильно?
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:06, 21.11.2014
Пока ищем передержку, его подержат, правильно?
абсолютно правильно!
i
Irlandiya
10:12, 21.11.2014
Тему переименовала
h
Helper1973
10:29, 21.11.2014
надеюсь найдется для этого классного щена дом или передержка, транспорт с 6 вечера и все выхи будет! это я нашла малыша, не смогла забрать домой, дома мелкая собачуха.
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:37, 21.11.2014
это я нашла малыша,
Прекрасно!
Есть у вас время связаться с девочкой, которая вечером предлагала передержку?
Моей маме щенка оставлять никак нельзя. Не справится.
i
Irlandiya
10:38, 21.11.2014
Я Злате уже написала. Она проснется (скорее всего спит) и ответит.
h
Helper1973
10:42, 21.11.2014
я ей уже позвонила, она в курсе, ищут малышу дом.
i
Irlandiya
10:43, 21.11.2014
Утром еще или сейчас звонили?
h
Helper1973
10:45, 21.11.2014
утром звонила
i
Irlandiya
10:46, 21.11.2014
Понятно. Она сейчас не в онлайне. Точно спит
i
Irlandiya
10:59, 21.11.2014
Переезжаем в др тему. Не могу ссылки вставлять. Кто-нибудь вставьте ссылку на др тему (про щенка с Грибоедова) автор -Жена капитана Врунгеля.
h
Helper1973
11:08, 21.11.2014
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=22826...
щеночек красавчик Нордик с Грибоедова! Ищем дом малышу
щеночек красавчик Нордик с Грибоедова! Ищем дом малышу
i
Irlandiya
11:08, 21.11.2014
Спасибо
i
Irlandiya
11:08, 21.11.2014
Прошу модератора закрыть тему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.