ЦРЖ срочно пристраивает !!!
l
lizka_s
16:13, 19.11.2014
В црж образовался небольшой запас разного просроченного добра.
1. Доктор зоо для кошек, просрок 1 год.
2. Beaphar puppy milk 200гр. 04.2016
3. Фелвит, радостин, канвит, неофармавит, омега для кошек и собак
4. Беафаровское средство для чистки крайней плоти собак.
5. Питание для птичков, большая банка.
6. Лакомство Вака с расторопшей, для птиц и грызунов
1. Доктор зоо для кошек, просрок 1 год.
2. Beaphar puppy milk 200гр. 04.2016
3. Фелвит, радостин, канвит, неофармавит, омега для кошек и собак
4. Беафаровское средство для чистки крайней плоти собак.
5. Питание для птичков, большая банка.
6. Лакомство Вака с расторопшей, для птиц и грызунов
l
lizka_s
16:19, 19.11.2014
а также:
Вальпарин 300мг таблетки - много
Фортекор 20мг таблетки - много
Аскорбиновая кислота р/р для введения, ампулы по 2мл - много
Флостерон суспензия для инъекций 7мг/мл - много
Вальпарин 300мг таблетки - много
Фортекор 20мг таблетки - много
Аскорбиновая кислота р/р для введения, ампулы по 2мл - много
Флостерон суспензия для инъекций 7мг/мл - много
n
Natashok00
16:23, 19.11.2014
5. Питание для птичков, большая банка.
6. Лакомство Вака с расторопшей, для птиц и грызунов
6. Лакомство Вака с расторопшей, для птиц и грызунов
Лиз может это Катя для клёста заберет?
l
lizka_s
16:24, 19.11.2014
Лиз может это Катя для клёста заберет?
может если ей нужно
r
RYSIA_
17:12, 19.11.2014
Клест же умер((
сейчас читают
n
Natashok00
17:12, 19.11.2014
я видела уже, очень жаль
n
natuchka
21:48, 19.11.2014
е
Екатерина Аверьянова
21:55, 19.11.2014
может это Катя для клёста заберет
я нынче без птиц клёст не выжил, я снова в одиночестве. ну, не считая кошек.
а, уже написали, вижу)
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2014 21:56]
n
Natashok00
22:01, 19.11.2014
Кать возьми ворону
е
Екатерина Аверьянова
22:05, 19.11.2014
Кать возьми ворону
Боже упаси, у меня третью неделю синяки от нее держатся))
e
e36
22:44, 19.11.2014
лиза. моя кхс никак не ходится что еще сделать ?
l
lizka_s
22:46, 19.11.2014
моя кхс никак не ходится что еще сделать ?
не отчаиваться! искать дальше. Обновлять объявления везде и всюду!
По теме: все отдали! темку можно закрыть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.