Выгул собак на Уралмаше.
k
katyonok2003
22:16, 18.11.2014
Молодая женщина, согласна ,за небольшую плату, выгуливать вашего питомца. Желательно не крупные и не агрессивные собаки. Тел. диспетчера 8 903 085 785 2. Только Уралмаш.
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
22:42, 18.11.2014
Женщина - это Вы? какая плата за услуги? В моем понимании стаффики тоже не крупные и не агрессивные. Кого хотите выгуливать?
k
katyonok2003
23:00, 18.11.2014
Нет. Я только на связи. Бойцовые собаки не пойдут, так как женщина не крупная и с большой собакой не справится. Цена договорная.
к
Красопетинка
23:29, 18.11.2014
оо я сейчас коек вылечу и тоже могу гулять за небольшую плату на уралмаше - мне порода не важна Хоть стафик, хоть дог
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.