Нуждается в фиксации Подкидыш
ж
жена капитана Врунгеля:)
17:21, 18.11.2014
и куда его?
пока забрать из подъезда.
m
masalc*
17:26, 18.11.2014
девочки, кто-то может сос раскидать в ВК, ОК?
m
masalc*
18:05, 18.11.2014
ап
s
*solo*
18:29, 18.11.2014
Ап
s
*solo*
18:46, 18.11.2014
Люди бобрые, спасибо за отзывчивость.
Щенка забрали, надеюсь ему будет лучше чем подъезде.
Тему можно сносить.
Щенка забрали, надеюсь ему будет лучше чем подъезде.
Тему можно сносить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.