Ура! Нашли машину))) Перевезти котенка г. Екб, р-н Виз - г. Заречный, в субботу-воскресенье.
а
Алена Рыжая
15:36, 19.11.2014
s
Solnishkoo
19:25, 19.11.2014
Моляша (Моль в Камуфляже) , смотрели? есть сетки?
e
Empire In My Mind
19:40, 19.11.2014
В воскресенье поедем в Асбест, можем в Заречный заехать.
Но только быстро зайти отдать котэ, и помчимся дальше.
Выезжаем из дома в 9-10 утра. Если что - пишите в ЛС
Но только быстро зайти отдать котэ, и помчимся дальше.
Выезжаем из дома в 9-10 утра. Если что - пишите в ЛС
s
Solnishkoo
19:41, 19.11.2014
как бы потом малышка не оказалась на улице....
а
Алена Рыжая
00:22, 20.11.2014
почему она должна оказаться на улице??? Ее берет нормальная, адекватная девушка, с которой я долго разговаривала и переписывалась. Если возникнут проблемы - я найду способ забрать котенка обратно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.