Пропала собака
к
Катерина76
13:25, 17.11.2014
Прошу помощи неравнодушных форумчан.
10 ноября во время прогулки в районе улиц Фрунзе-Белинского убежал щенок немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Кличка ДЖЕК.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Просьба посмотреть в этом районе, не встречался ли вам такой щен...
Контактный телефон хозяина: 8-950-65-67-841 Валера
10 ноября во время прогулки в районе улиц Фрунзе-Белинского убежал щенок немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Кличка ДЖЕК.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Просьба посмотреть в этом районе, не встречался ли вам такой щен...
Контактный телефон хозяина: 8-950-65-67-841 Валера
u
urticaa
13:27, 17.11.2014
n
nattali
13:30, 17.11.2014
Сегодня 17,,, скорее всего уже кто то зафиксировал, дай бог!
Везде размещайте объявления о пропаже, у самих щенок подобран, а его не ищут...
к
Катерина76
13:34, 17.11.2014
Объявки поклеили....
к
Катерина76
13:45, 17.11.2014
Ап
к
Катерина76
15:58, 17.11.2014
не падаем
к
Катерина76
11:56, 18.11.2014
вверх потеряшку
n
nattali
12:02, 18.11.2014
Объявки поклеили....
Во всех соцсетях размещайте!!!! Инет великое дело!!!
Малыш!!! Найдись!!!
i
Irlandiya
12:06, 18.11.2014
В вк по групам раскидайте. Если нужна помощь, кидайте мне фото (не могу через телефон отсюда скачать) по виберу или ватсаппу. Размещу в вк
к
Катерина76
12:48, 19.11.2014
Чертов минусист
к
Катерина76
12:49, 19.11.2014
Ирина, я вам через вотс ап кину фото. Помогите с распространением в вк пожалуйста.
i
Irlandiya
12:50, 19.11.2014
да не обращайте вы внимание на минусистов.
n
nattali
12:53, 19.11.2014
да не обращайте вы внимание на минусистов.
точно, главное собаку найти!!!!
к
Катерина76
13:14, 20.11.2014
Собака нашлась!
Спасибо всем сочуствующим. Тему можно закрыть.
Спасибо всем сочуствующим. Тему можно закрыть.
к
Катеррр
13:17, 20.11.2014
ура, расскажите подробности интересно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.