Пропала собака

Катерина76
13:25, 17.11.2014
Прошу помощи неравнодушных форумчан.
10 ноября во время прогулки в районе улиц Фрунзе-Белинского убежал щенок немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Кличка ДЖЕК.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Просьба посмотреть в этом районе, не встречался ли вам такой щен...

Контактный телефон хозяина: 8-950-65-67-841 Валера
5 / 1
urticaa
13:27, 17.11.2014
:-( :-( :-(
2 / 0
nattali
13:30, 17.11.2014
:-(

Сегодня 17,,, скорее всего уже кто то зафиксировал, дай бог!

Везде размещайте объявления о пропаже, у самих щенок подобран, а его не ищут...
7 / 1
Катерина76
13:34, 17.11.2014
Объявки поклеили....
3 / 1
Катерина76
15:58, 17.11.2014
не падаем
2 / 1
Катерина76
11:56, 18.11.2014
вверх потеряшку
2 / 1
nattali
12:02, 18.11.2014
От пользователя Катерина76
Объявки поклеили....


Во всех соцсетях размещайте!!!! Инет великое дело!!!

Малыш!!! Найдись!!!
3 / 1
Irlandiya
12:06, 18.11.2014
От пользователя Катерина76

В вк по групам раскидайте. Если нужна помощь, кидайте мне фото (не могу через телефон отсюда скачать) по виберу или ватсаппу. Размещу в вк
3 / 1
18:12, 18.11.2014
ап
3 / 1
Катерина76
12:48, 19.11.2014
Чертов минусист
3 / 1
Катерина76
12:49, 19.11.2014
Ирина, я вам через вотс ап кину фото. Помогите с распространением в вк пожалуйста.
2 / 0
Irlandiya
12:50, 19.11.2014
От пользователя Катерина76

:-D :lol: :-D да не обращайте вы внимание на минусистов.
4 / 0
nattali
12:53, 19.11.2014
От пользователя Irlandiya
да не обращайте вы внимание на минусистов.

точно, главное собаку найти!!!!
2 / 0
Катерина76
13:14, 20.11.2014
Собака нашлась!
Спасибо всем сочуствующим. Тему можно закрыть.
3 / 0
Катеррр
13:17, 20.11.2014
:super: ура, расскажите подробности интересно :-)
2 / 0
замечательно , когда находятся живые и здоровые :hi:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация