найден белый пудель

Ufcfy
12:08, 17.11.2014
Найден белый пудель в комбинезоне ,долго держать нет возможности. Звоните по тел.89043831043, Антон

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
7 / 0
12:11, 17.11.2014
район какой?
3 / 0
\\\\\\\*\\\\\\\\
12:12, 17.11.2014
:fotku:
3 / 0
Зюзельчанка
12:13, 17.11.2014
Пудель какого размера? Девочка - мальчик?
3 / 0
12:16, 17.11.2014
От пользователя Зюзельчанка
Пудель какого размера


а я решила что королевского :-) у нас рядом с нами живет про него подумала

на самом деле:

От пользователя Зюзельчанка
Пудель какого размера
4 / 0
okc13
12:53, 17.11.2014
Карликовый или малый. Фото скоро
3 / 0
13:21, 17.11.2014
в теме пуделистов напишите

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=454834...
2 / 0
13:22, 17.11.2014
написано ,что малый белый-редкость, значит могут знать всех наперечет))
3 / 0
perfectionist
13:24, 17.11.2014
От пользователя Мадера
район какой?
2 / 0
Полярная сова
13:30, 17.11.2014
Есть номер телефона,звонили?
2 / 0
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
14:14, 17.11.2014
Район находки какой?
2 / 0
urticaa
14:24, 17.11.2014
От пользователя Soul of a sphinx (Гори, но живи)
Район находки какой?

От пользователя Ufcfy
Звоните по тел.89043831043, Антон
1 / 0
ежевичк@
17:37, 17.11.2014
:-(
1 / 0
okc13
18:09, 17.11.2014
Район Уралмаша. Толком ни чего не знаю. Сейчас попробую вставить фото
1 / 0
okc13
18:30, 17.11.2014
10 / 0
Snegochekk
18:39, 17.11.2014
Глазки запущены
5 / 0
мастер исп ст
19:27, 17.11.2014
:-( бедолага
3 / 0
Nodame
20:39, 17.11.2014
отчего так "текут" глазки?
2 / 0
Snegochekk
23:41, 17.11.2014
Его прям в комбезе нашли? Ап!
1 / 0
okc13
23:55, 17.11.2014
Прям в нем
1 / 0
мастер исп ст
23:57, 17.11.2014
Автор: Ufcfy (ЛС)
Дата: 17 Ноя 2014 12:08

Найден белый пудель в комбинезоне ,долго держать нет возможности. Звоните по тел.89043831043, Антон

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
От пользователя Snegochekk

Автор: Snegochekk (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Ноя 2014 23:41

Его прям в комбезе нашли? Ап!
1 / 0
Snegochekk
00:03, 18.11.2014
Странно что пёс одет, а глазки так сильно текут
2 / 0
07:55, 18.11.2014
Это КХС
3 / 0
Сережина
11:16, 18.11.2014
:-) ап
0
Snegochekk
11:19, 18.11.2014
От пользователя Aleksa_@dog (щенки АМ.БУЛЬДОГА)
Это КХС

у КХС такие ушки бывают? я никогда в живую не общалась с КХС, для себя интересуюсь :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация