найден белый пудель
u
Ufcfy
12:08, 17.11.2014
Найден белый пудель в комбинезоне ,долго держать нет возможности. Звоните по тел.89043831043, Антон
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
12:12, 17.11.2014
з
Зюзельчанка
12:13, 17.11.2014
Пудель какого размера? Девочка - мальчик?
12:16, 17.11.2014
Пудель какого размера
а я решила что королевского у нас рядом с нами живет про него подумала
на самом деле:
Пудель какого размера
o
okc13
12:53, 17.11.2014
Карликовый или малый. Фото скоро
13:21, 17.11.2014
p
perfectionist
13:24, 17.11.2014
район какой?
п
Полярная сова
13:30, 17.11.2014
Есть номер телефона,звонили?
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
14:14, 17.11.2014
Район находки какой?
u
urticaa
14:24, 17.11.2014
Район находки какой?
Звоните по тел.89043831043, Антон
е
ежевичк@
17:37, 17.11.2014
o
okc13
18:09, 17.11.2014
Район Уралмаша. Толком ни чего не знаю. Сейчас попробую вставить фото
s
Snegochekk
18:39, 17.11.2014
Глазки запущены
м
мастер исп ст
19:27, 17.11.2014
бедолага
n
Nodame
20:39, 17.11.2014
отчего так "текут" глазки?
s
Snegochekk
23:41, 17.11.2014
Его прям в комбезе нашли? Ап!
o
okc13
23:55, 17.11.2014
Прям в нем
м
мастер исп ст
23:57, 17.11.2014
Автор: Ufcfy (ЛС)
Дата: 17 Ноя 2014 12:08
Найден белый пудель в комбинезоне ,долго держать нет возможности. Звоните по тел.89043831043, Антон
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
Автор: Snegochekk (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Ноя 2014 23:41
Его прям в комбезе нашли? Ап!
Дата: 17 Ноя 2014 12:08
Найден белый пудель в комбинезоне ,долго держать нет возможности. Звоните по тел.89043831043, Антон
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 12:12]
Автор: Snegochekk (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Ноя 2014 23:41
Его прям в комбезе нашли? Ап!
s
Snegochekk
00:03, 18.11.2014
Странно что пёс одет, а глазки так сильно текут
с
Сережина
11:16, 18.11.2014
ап
s
Snegochekk
11:19, 18.11.2014
Это КХС
у КХС такие ушки бывают? я никогда в живую не общалась с КХС, для себя интересуюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.