Есть у кого Про-Колин или Энтеросгель не нужный?
17:08, 14.11.2014
Поменяюсь на другие лекарства. Есть р-р Рингера, много. И еще куча разных лекарств.. Сроки все в норме.
м
Масик-Мишутка
21:55, 14.11.2014
есть проколин немного и энтеросгель две упаковки - отдам.
21:57, 14.11.2014
есть проколин немного и энтеросгель две упаковки - отдам.
А где Вы находитесь? Если не нужны - с удовольствием заберу, спасибо огромное!!! А лекарства ненужные посмотрю, отвезу в ЦРЖ тогда, либо на любую передержку, куда скажете
м
Масик-Мишутка
22:08, 14.11.2014
если сейчас то елизавет, если завтра то виз, как вам удобно
м
Масик-Мишутка
23:32, 14.11.2014
в л.с.
к
Красопетинка
23:44, 14.11.2014
Возьми у меня энтерос, я на Ильича
21:21, 21.11.2014
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
И
ОЧЕНЬ нас выручили препаратами, вот что бы мы без Вас делали.. представить боюсь... СПАСИБО!
И
ОЧЕНЬ нас выручили препаратами, вот что бы мы без Вас делали.. представить боюсь... СПАСИБО!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.