Есть у кого Про-Колин или Энтеросгель не нужный?

17:08, 14.11.2014
Поменяюсь на другие лекарства. Есть р-р Рингера, много. И еще куча разных лекарств.. Сроки все в норме.
0
19:01, 14.11.2014
:super:
0
Масик-Мишутка
21:55, 14.11.2014
есть проколин немного и энтеросгель две упаковки - отдам.
0
21:57, 14.11.2014
От пользователя Масик-Мишутка
есть проколин немного и энтеросгель две упаковки - отдам.

А где Вы находитесь? Если не нужны - с удовольствием заберу, спасибо огромное!!! А лекарства ненужные посмотрю, отвезу в ЦРЖ тогда, либо на любую передержку, куда скажете :-)
2 / 0
23:18, 14.11.2014
От пользователя Масик-Мишутка

Завтра, конечно) Можно Ваши контакты?)
0
Масик-Мишутка
23:32, 14.11.2014
;-) в л.с.
0
Красопетинка
23:44, 14.11.2014
От пользователя Aleksa_@dog (щенки АМ.БУЛЬДОГА)

Возьми у меня энтерос, я на Ильича
1 / 0
21:21, 21.11.2014
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
От пользователя Масик-Мишутка

И
От пользователя Красопетинка

ОЧЕНЬ нас выручили препаратами, вот что бы мы без Вас делали.. представить боюсь... СПАСИБО!
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация