Котик уехал на пмж! сиамский из Среднеуральска

NatashaBondarchuk
00:28, 19.11.2014
Ура! Котя уехал в новый дом!!! Попал он к замечательной маме!!! Олеся, скиньте потом фоточки мальчишки)) а пока фотки из эпопеи как мы его отдавали-забирали))) в альбоме "Среднеуральск. Сиам. Подросток"
0
NatashaBondarchuk
00:33, 19.11.2014
Коробка была повержена меньше, чем за минуту!! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация