Прошу помощи оплаты стерилизации

Pegi
19:56, 15.11.2014
:hi:
0
шуга(раз не могуто не буду)
21:11, 16.11.2014
:super: :help:
0
Pegi
22:58, 16.11.2014
300 р на карту СБ!
Укажите номер карты в первом посте без пробела ;-)
2 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
22:59, 16.11.2014
От пользователя Pegi

Спасибо! Поступили :-)
2 / 0
n777koshka
01:09, 17.11.2014
отправила 1000р на стерилизацию кисунь.
1 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
07:49, 17.11.2014
От пользователя n777koshka

Спасибо, поступили :-)
2 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
17:54, 17.11.2014
:super:
1 / 0
the lady with a doggie
19:36, 17.11.2014
:help: :help: :help:
1 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
20:39, 17.11.2014
:super:
1 / 0
the lady with a doggie
07:52, 18.11.2014
:help: :help: :help: осталось 2 дня :super:
1 / 0
Пригоршня счастья
14:09, 18.11.2014
:help:
В контакте бы просилки раскидать.. тут как-то совсем тоскливо :-(
2 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
16:59, 18.11.2014
:super: :-(
1 / 0
Solnishkoo
19:09, 18.11.2014
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
1 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
19:44, 18.11.2014
Поступила 1000 от lviza_25, спасибо большое :hi:
5 / 0
Бусик3
22:13, 18.11.2014
:help: :help: :help:
2 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
08:54, 19.11.2014
:help: :help: :help:
0
ОА-я
14:59, 19.11.2014
:help: :super: :super: :super:
0
Solnishkoo
19:27, 19.11.2014
апапапапап
0
Sуdney
08:45, 20.11.2014
Отправила 650 р.
1 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
09:09, 20.11.2014
От пользователя Sуdney

Спасибо пришли :-)
и от qeser 73 поступило 2000 т , всем спасибо,
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация