Прошу помощи оплаты стерилизации
p
Pegi
19:56, 15.11.2014
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
21:11, 16.11.2014
p
Pegi
22:58, 16.11.2014
300 р на карту СБ!
Укажите номер карты в первом посте без пробела
Укажите номер карты в первом посте без пробела
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
22:59, 16.11.2014
Спасибо! Поступили
p
Pegi
00:09, 17.11.2014
n
n777koshka
01:09, 17.11.2014
отправила 1000р на стерилизацию кисунь.
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
07:49, 17.11.2014
Спасибо, поступили
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
17:54, 17.11.2014
t
the lady with a doggie
19:36, 17.11.2014
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
20:39, 17.11.2014
t
the lady with a doggie
07:52, 18.11.2014
осталось 2 дня
п
Пригоршня счастья
14:09, 18.11.2014
В контакте бы просилки раскидать.. тут как-то совсем тоскливо
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
16:59, 18.11.2014
s
Solnishkoo
19:09, 18.11.2014
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
19:44, 18.11.2014
Поступила 1000 от lviza_25, спасибо большое
б
Бусик3
22:13, 18.11.2014
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
08:54, 19.11.2014
о
ОА-я
14:59, 19.11.2014
s
Solnishkoo
19:27, 19.11.2014
апапапапап
s
Sуdney
08:45, 20.11.2014
Отправила 650 р.
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
09:09, 20.11.2014
Спасибо пришли
и от qeser 73 поступило 2000 т , всем спасибо,
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.