Срочно нужна квартирная передержка
s
sheepdogmoom
02:36, 25.10.2014
Эта собака несколько месяцев назад получила страшную травму и стала инвалидом - ей ампутировали переднюю лапу. Благодаря помощи очень многих неравнодушных людей, Стрелка выжила, сейчас она полностью здорова, находится в ветклинике "Ника", и мы очень надеемся, что она найдет однажды свой дом и
любящих хозяев! Стрелка - очень ласковая и славная девочка, она прекрасно приживется в семье, поладит с детьми и не станет обижать кошек. 8 922 293 1920
Такая она сейчас:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 922 293 1920; 8 912 202 7 205
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 02:39]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 16:14]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 16:16]
Такая она сейчас:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 922 293 1920; 8 912 202 7 205
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 02:39]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 16:14]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 16:16]
n
Nodame
10:43, 25.10.2014
охи марафет навести-красивая деваха будет!а благодарная-не то слово!!!!!!!!!!!!
в
вт. пират
11:18, 25.10.2014
Груминг хоть маломальский ей надо сделать. Легче будет пристроить.
с
Светлячок SVB
15:25, 25.10.2014
о,новая темка по Стрелке.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:27]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:27]
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:45, 25.10.2014
Точно. Тут на форуме кто-то предлагал эту услугу, причем бесплатно.
в
вт. пират
15:48, 25.10.2014
Фотки новые надо. Я бы верхнюю совсем убрала. Она в тему на пристрой не годиться, пугает. Что было, то прошло.
s
sheepdogmoom
15:57, 25.10.2014
Удалила.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 15:58]
s
sheepdogmoom
15:59, 25.10.2014
Фотки новые надо
Завтра буду в Нике, поснимаю
с
Светлячок SVB
19:30, 25.10.2014
s
sheepdogmoom
18:34, 26.10.2014
Одежду не надо.
Груминг хоть маломальский ей надо сделать
Если есть желающие - нужно будет обсудить со Светланой Георгиевной - я думаю, разрешат. Была в Нике, позже добавлю фотографии.
с
Светлячок SVB
20:41, 26.10.2014
s
sheepdogmoom
23:02, 26.10.2014
У меня фотки что-то так себе получились...Стрелка стеснялась и всяко отворачивалась. Пока такие, послезавтра в Нике буду, постараюсь очень сделать
получше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MartushkaLM
15:37, 27.10.2014
с
Светлячок SVB
08:19, 28.10.2014
Стрелочку вверх,очень нужна передержка или дом
ю
Юлия Шиханова
20:24, 28.10.2014
ап!
к
КотьЯра
08:31, 29.10.2014
АП собачке!
ю
Юлия Шиханова
21:50, 29.10.2014
Эх, была б у меня возможность приютить(((
b
Boo (Yellow)
00:03, 31.10.2014
хорошая девочка! ввнрх
Всем привет от Стрелки. Все практически зажило-розовенькая кожа, гоняем кошек по дому, а вообще это не просто собака, это собака разрушитель сожраны две куртки, телогрейка, две пары обуви (приличной) и в довершении всего одно окно, как она не изрезалось ума не приложу и на 3 ножка с высоты метра в
два пошла погулять во двор. Не хочется ее как-то закрывать, но видимо в выходной будем, что-то придумывать.
n
Nodame
17:07, 16.11.2014
собаки-разрушителя
Люди, вас много, тех кто принимал участие в судьбе этой песы, давайте перекрестим ее, если она попала в стрелку, мне кажется как-то не правильно звать ее так же,ну постоянное напоминание получается.
Предлагаю назвать ее Айсидора ( она так виртуозно из окон сигает)
Предлагаю назвать ее Айсидора ( она так виртуозно из окон сигает)
a
AleksaGP (арнетолог)
18:41, 17.11.2014
Штоб её постигла участь небезысвестной танцовщицы?!
За што вы её так?! За диван?!
За што вы её так?! За диван?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.