SOS! Собака на Уралмаше!!!
n
ninellka
23:09, 23.10.2014
Вечером приезжал мужчина из объявления о пропаже пса, но собаки нет ни во дворе, ни в соседних. Метель такая была, может бедняжка нашла место, где укрыться. Может ещё вернётся, завтра ещё пройдусь поищу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.