2 котенка в подъезде. Срочно нужна передержка и куратор

Viki123
22:38, 13.10.2014
На эльмаше подкинули к подъезд котят в коробке. Беленькие с серыми пятнышками. Возраст по описанию не больше 2-3 мес. Чистые, не испачкались даже. Женщина вроде зафиксировала временно, но у ней дома дурдом, посадить их некуда, кошки и собаки друг у друга на головах сидят.
Я даже съездить сфотографировать не могу, только приехала из клиники, даже не ужинала еще.
Если будут желающие сфотографировать - сегодня до 24 примерно можно подъехать, или завтра до 11 утра.
Если никто, то я завтра вечером только могу, сегодня уже ноль, извиняйте.
Район Шефская/Корепина.
Котятам нужна передержка и куратор :help:
Если не будет передержки и куратора, женщина спихнет их первому попавшемуся и забудет. Она всегда так делает.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 22:39]
6 / 0
Marina8
07:18, 14.10.2014
От пользователя Viki123
нужна передержка и куратор

:-(
1 / 0
Solnishkoo
08:34, 14.10.2014
:-( :-( :-( :-( :-( :-(

на ЮЗе вчера тоже был котенок в подъезде беленький в серенькие пятнышки, 2-3 мес..... :-(
1 / 0
Solnishkoo
08:34, 14.10.2014
хотя вряд ли один приплод.........
1 / 1
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:24, 14.10.2014
у меня сейчас есть свободное место могу взять на передержку но с клеткой на время адаптации к простанству
5 / 0
Viki123
09:53, 14.10.2014
От пользователя heavenly08
есть свободное место могу взять на передержку

цена вопроса?
4 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:55, 14.10.2014
корм
+ наполнитель
5 / 0
Solnishkoo
14:06, 14.10.2014
апапапап..........
2 / 0
Solnishkoo
20:28, 14.10.2014
ап малышам
1 / 0
Viki123
22:18, 14.10.2014
С Татьяной вроде всё обсудили, но вечером не дозвонилась до неё :-(
Женщина мне телефон обрывает. Котята обосрали всю постель за ночь, впереди еще одна ночь.

Тема актуальна :help: :help: :help:
2 / 0
Viki123
22:19, 14.10.2014
котята без поноса, просто лотка в глаза не видели
2 / 0
Solnishkoo
22:28, 14.10.2014
может их в туалете закрыть, и не пускать на постель?
ап малышам!
2 / 0
Златая
22:47, 14.10.2014
а клетка - не вариант? их в клетку просто надо, чтобы опознали лоточек....
2 / 0
Viki123
22:48, 14.10.2014
Про клетку и так всё понятно, по умолчанию
Но не на улицу же их садить в клетку
2 / 0
Viki123
22:49, 14.10.2014
в туалете у ней собака закрыта.

От пользователя Viki123
у ней дома дурдом, посадить их некуда, кошки и собаки друг у друга на головах сидят.

:ultra:
2 / 0
Viki123
22:50, 14.10.2014
От пользователя Solnishkoo
в туалете закрыть


От пользователя Златая
их в клетку просто надо

Девочки, ну вы меня за кого принимаете? :-D
2 / 0
Irlandiya
23:01, 14.10.2014
От пользователя Viki123

Виктория, а клетка у вас есть? Просто Татьяна мне звонила (еёклетка у меня сейчас), могу завтра привезти вам днем.
2 / 0
Viki123
23:07, 14.10.2014
я до Татьяны не дозвонилась вечером.
Готова была стартануть часов в 8-9 за клеткой на ЮЗ и потом в Пышму, раз уж некому клетку привезти.
В итоге помусолили тему, а воз и ныне там.
2 / 0
Viki123
23:07, 14.10.2014
Днем я на работе без машины, мне на метро быстрее
2 / 0
Irlandiya
23:10, 14.10.2014
От пользователя Viki123

Завтра вечером можем встретиться где-нибудь, передам клетку
2 / 0
Irlandiya
23:12, 14.10.2014
От пользователя Viki123

Сейчас удобно пообщаться? Я вам позвоню, обсудим
2 / 0
Viki123
23:16, 14.10.2014
нормально. звоните
2 / 0
Solnishkoo
08:44, 15.10.2014
подниму......ап!
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:02, 15.10.2014
мне вчера никто не звонил!!!!! По клетке я дала Ваш номер Ирландии она должна была отзвониться и договорится о встрече. Я жду котят - ничего не изменилось
4 / 0
cristus
09:12, 15.10.2014
корм - глистогонку дам. заедьте только
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация