2 котенка в подъезде. Срочно нужна передержка и куратор
v
Viki123
22:38, 13.10.2014
На эльмаше подкинули к подъезд котят в коробке. Беленькие с серыми пятнышками. Возраст по описанию не больше 2-3 мес. Чистые, не испачкались даже. Женщина вроде зафиксировала временно, но у ней дома дурдом, посадить их некуда, кошки и собаки друг у друга на головах сидят.
Я даже съездить сфотографировать не могу, только приехала из клиники, даже не ужинала еще.
Если будут желающие сфотографировать - сегодня до 24 примерно можно подъехать, или завтра до 11 утра.
Если никто, то я завтра вечером только могу, сегодня уже ноль, извиняйте.
Район Шефская/Корепина.
Котятам нужна передержка и куратор
Если не будет передержки и куратора, женщина спихнет их первому попавшемуся и забудет. Она всегда так делает.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 22:39]
Я даже съездить сфотографировать не могу, только приехала из клиники, даже не ужинала еще.
Если будут желающие сфотографировать - сегодня до 24 примерно можно подъехать, или завтра до 11 утра.
Если никто, то я завтра вечером только могу, сегодня уже ноль, извиняйте.
Район Шефская/Корепина.
Котятам нужна передержка и куратор
Если не будет передержки и куратора, женщина спихнет их первому попавшемуся и забудет. Она всегда так делает.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 22:39]
m
Marina8
07:18, 14.10.2014
нужна передержка и куратор
s
Solnishkoo
08:34, 14.10.2014
на ЮЗе вчера тоже был котенок в подъезде беленький в серенькие пятнышки, 2-3 мес.....
s
Solnishkoo
08:34, 14.10.2014
хотя вряд ли один приплод.........
т
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:24, 14.10.2014
у меня сейчас есть свободное место могу взять на передержку но с клеткой на время адаптации к простанству
сейчас читают
v
Viki123
09:53, 14.10.2014
есть свободное место могу взять на передержку
цена вопроса?
т
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:55, 14.10.2014
корм
+ наполнитель
+ наполнитель
s
Solnishkoo
14:06, 14.10.2014
апапапап..........
s
Solnishkoo
20:28, 14.10.2014
ап малышам
v
Viki123
22:18, 14.10.2014
С Татьяной вроде всё обсудили, но вечером не дозвонилась до неё
Женщина мне телефон обрывает. Котята обосрали всю постель за ночь, впереди еще одна ночь.
Тема актуальна
Женщина мне телефон обрывает. Котята обосрали всю постель за ночь, впереди еще одна ночь.
Тема актуальна
v
Viki123
22:19, 14.10.2014
котята без поноса, просто лотка в глаза не видели
s
Solnishkoo
22:28, 14.10.2014
может их в туалете закрыть, и не пускать на постель?
ап малышам!
ап малышам!
з
Златая
22:47, 14.10.2014
а клетка - не вариант? их в клетку просто надо, чтобы опознали лоточек....
v
Viki123
22:48, 14.10.2014
Про клетку и так всё понятно, по умолчанию
Но не на улицу же их садить в клетку
Но не на улицу же их садить в клетку
v
Viki123
22:49, 14.10.2014
в туалете у ней собака закрыта.
у ней дома дурдом, посадить их некуда, кошки и собаки друг у друга на головах сидят.
v
Viki123
22:50, 14.10.2014
в туалете закрыть
их в клетку просто надо
Девочки, ну вы меня за кого принимаете?
i
Irlandiya
23:01, 14.10.2014
Виктория, а клетка у вас есть? Просто Татьяна мне звонила (еёклетка у меня сейчас), могу завтра привезти вам днем.
v
Viki123
23:07, 14.10.2014
я до Татьяны не дозвонилась вечером.
Готова была стартануть часов в 8-9 за клеткой на ЮЗ и потом в Пышму, раз уж некому клетку привезти.
В итоге помусолили тему, а воз и ныне там.
Готова была стартануть часов в 8-9 за клеткой на ЮЗ и потом в Пышму, раз уж некому клетку привезти.
В итоге помусолили тему, а воз и ныне там.
v
Viki123
23:07, 14.10.2014
Днем я на работе без машины, мне на метро быстрее
i
Irlandiya
23:10, 14.10.2014
Завтра вечером можем встретиться где-нибудь, передам клетку
i
Irlandiya
23:12, 14.10.2014
Сейчас удобно пообщаться? Я вам позвоню, обсудим
v
Viki123
23:16, 14.10.2014
нормально. звоните
s
Solnishkoo
08:44, 15.10.2014
подниму......ап!
т
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:02, 15.10.2014
мне вчера никто не звонил!!!!! По клетке я дала Ваш номер Ирландии она должна была отзвониться и договорится о встрече. Я жду котят - ничего не изменилось
c
cristus
09:12, 15.10.2014
корм - глистогонку дам. заедьте только
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.