Акция ПКС продолжается! "Нам нужна Ваша идея"

Nastya_katZ
22:40, 07.10.2014
От пользователя Harisma24

ну..не знаю...как-то странно
подумаешь фотки..
1 / 0
22:46, 07.10.2014
я за акции с прогулками и выгулом. делать акцию например : здравствуй Катя, или Водолей, или все кто родился 13 числа. или ...или.... если собирутся , то наверно интересно будет всем с одним числом рождения пообщаться, выгулять, рассказать о мероприятии, и получить общую фотку на вашем сайте, и фотки с собаками, и т.д..я бы пошла в удобное время, на встречу водолеев змея. посмотреть на собратьев. Но лучше по числам дней рождения, наверно. помощь в выгуле получится и мне интересно кто придет. может это и глупо. сильно не критикуйте. это я всегда интересуюсь днями рождениями. все дешево и познавательно. кто знает сколько человек сдружатся. и сколько увидев акцию потащит своего друга,т.к. унего именно 13 день рождения.свои фотки они перекачают к себе в контакт и будут довольны
3 / 0
Harisma24
22:48, 07.10.2014
От пользователя Nastya_katz *счастье рядом*

Настя, я специалист по рекламе и закон в этой области знаю. Можно нарваться на суд и штраф. Правда по большей части эти вопросы касаются использования изображений знаменитостей с целью извлечения материальной выгоды. Тем не менее.
3 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:17, 08.10.2014
Попробовать создать именные клетки и вольеры. Люди, потерявшие своих домашних питомцев ( имеется ввиду, что они ушли из жизни) содержат один вольер имени своего питомца....заграницей так делают.Так же это смогут сделать те, кто по каким - либо причинам не может завести домашнего любимца. У нас народ победнее. Но почему бы в память о своём ушедшем друге не внести какую-то посильную сумму? Думаю, кто-нибудь мог бы так поступить. :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2014 10:22]
5 / 0
15:27, 08.10.2014
Тоже неплохо. Единственное что, постоянно напоминание о потере. -это негатив.
у мен умерла Лиза. Я тяжело перенесла (14 лет вместе) не хочу в вольер с лизой приходить рвать сердце себе, даже если помогая.
когда я просто помогаю, я получаю удовольствие, и в это время не вспоминаю о Лизе. Мне просто хорошо. идет позитив.
3 / 0
ta-ta-1
18:20, 08.10.2014
может пригласить xозяев с собаками, занимающиxся танцами?, а если вдруг есть среди ниx собаки б/п или взятые на форуме, приюте...
0
Бобосик
19:18, 08.10.2014
Может с этими пообщатьсяhttp://reklama-bez-graniz.ru/p41019201-ekrany-kana...
Они вроде социальной рекламой тоже занимаются.
Так то для всех горожан данная проблема очень актуальна.
А насчёт телевидения я не очень...ну один раз покажут и забудут(((

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2014 19:20]
0
вышиваю крестиком
20:43, 08.10.2014
мы в прошлом году в школе проводили акцию "Я твой друг" и потом привезли собранные корма-миски на ПКС (не густо было, но это был первый ком и в акции участвовали на самом деле два с половиной класса). В этом году хотим исправить упущения (повесить объявление покрасочнее и т.д.) и было бы очень здорово, если бы не мы привезли на ПКС корма, а к нам приехали несколько собак-бабак...
В том году я сама отвозила собранное и для детей акция свелась к "принести вкусняшку в школу", они не видели ни тех самых собак, ни спасибо от волонтеров... А это, получить отдачу, очень важно...
Я даже готова потом сама увезти собранное на Посадскую, но вот чтоб дети могли животинок потрогать, погладить - это было бы очень здорово.

ПыСы. С прошлым классом мы ходили на ПКС гулять. Но: 1. некоторые дети все же собак ОЧЕНЬ боятся. Они очень хотят погладить собачку, но любой гавк вызывает ужас-ужас-ужас. 2. Запах и какахи все-таки дети тоже замечают и это изрядно портит первое впечатление (а ведь первое - самое важное). 3. конкретно у меня сейчас дети маленькие, первоклашки... Так что общаться с собаками их не поведешь.
И да. Лично у меня было ощущение, что мы там только мешаемся... Все волонтеры или сотрудники были ужасно заняты, а мы там только под ногами болтались... Хотя детям понравилось, две девчонки даже вольеры помогли прибрать. :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2014 20:46]
2 / 0
ЗооЗащита
23:25, 08.10.2014
От пользователя вышиваю крестиком
мы в прошлом году в школе проводили акцию "Я твой друг" и потом привезли собранные корма-миски на ПКС

Спасибо Вам большое!!!!!


От пользователя вышиваю крестиком
и было бы очень здорово, если бы не мы привезли на ПКС корма, а к нам приехали несколько собак-бабак...

Это возможно. Практикуем такие визиты в школы, которые проводят акции добра. Наберите меня, обсудим 8-912-26-59-470
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация