Помогите перевозкой! от Половодный ( Химмаш) до Неовита SoS! Help! Cпасите, Стафику Лене плохо(((
s
somory
09:30, 08.10.2014
Забирать переулок ПОЛОВОДНЫЙ
Я все пытаюсь навести на мысль, что организаторам процесса, знающим точно, какое обследование делать, в частности УЗИ чего именно, позвонить и уточнить, сделают ли ВЕСЬ комплекс в Неовите или нужно в другое место везти
с
Славия10
16:32, 08.10.2014
В Неовите УЗИ сердца не делают, ЭКГ делает только Климов, который будет в пятницу с 9 до 20 часов, Все остальное ( ОАК, БХАК, УЗИ бр. полости, рентген) сделают.
Лена, что ты по этому поводу думаешь?
Лена, что ты по этому поводу думаешь?
с
Славия10
16:39, 08.10.2014
переулок ПОЛОВОДНЫЙ .
У меня с этим названием мистика какая-то, записываю ВЕЗДЕ! на бумажкаж, на руках, в телефонах, на собаке даже записала ( попался под руку) и ни разу-ни разу не назвала его правильно
ПоловодныйПоловодныйПоловодныйПоловодныйПоловодный ................
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.