отбой. свозить Фишку в клинику, сейчас
д
Дарья Иванова
22:46, 06.10.2014
Даша сецчас температуру смеряет
не получилось у меня.... вырывается, орет, мне страшно. еще наврежу своим неумением. приехали из клиники, живая, пошла мячик катать, воду пить, а тут я с градусником. еду предложила (на реакцию
посмотреть), аппетита нет, нюхать не стала даже влажку рк, за которую вчера удавиться была готова. Не знаю что делать. Из Ветдоктора должны позвонить, когда наша очередь дойдет.Носик холодный, влажный.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 22:47]
i
Irina2011
22:48, 06.10.2014
а смекту давали?
ну это хороший "показатель"
пошла мячик катать
ну это хороший "показатель"
д
Дарья Иванова
22:50, 06.10.2014
а смекту давали?
да. сейчас еще волью.
c
cristus
22:53, 06.10.2014
энтеросгель есть? кубик в ротик.
i
Irina2011
22:54, 06.10.2014
зантака нет в аптечке?
сколько раз рвота?
сколько раз рвота?
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:00, 06.10.2014
Даша говорит фишка пошла мышку свою таскать.
Что за поведение такое?
Что за поведение такое?
д
Дарья Иванова
23:05, 06.10.2014
сколько раз рвота?
1 раз было много и сильно и еще пару раз чутка пеной с 5 рублевую монетку. Жидкий стул был 1 раз.
зантака нет в аптечке?
есть эспумизан,
мотилиум, энтерофурилэнтеросгель есть? кубик в ротик
есть, сейчас посмотрю срок годности. ну это хороший "показатель"
девке явно лучше, поточила когти, потаскала любимую мышь, повылизывала попу после моих неудачных манипуляций, пошла к мужу делать лапки.
кажись, я паникерша.
s
Solnishkoo
23:06, 06.10.2014
может просто приступ был?
при вирусне вряд ли играть пошла бы... а тут немного отлегло, поиграет, а завтра кушать начнет, дай бог!
при вирусне вряд ли играть пошла бы... а тут немного отлегло, поиграет, а завтра кушать начнет, дай бог!
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:13, 06.10.2014
Дак и откуда вирусня, тьфу тьфу
Хотя я уже ничего не понимаю
Хотя я уже ничего не понимаю
д
Дарья Иванова
23:22, 06.10.2014
Идея с вареной колбасой мелкой понравилась, попыталась полизать, но рисковать и дать попробовать я не стала. Аппетит появляться начал. Тьхутьху. Оклемаемся. Утром куплю детского мяска. Посажу на диету. Чем покормить, чтобы восстановить ЖКТ??? Сушку пока не давать? Творожки, мяско? Спасибо всем за
переживания и советы. Я и сама переживала жутко, как бывает больше переживаешь за чужих детей, которых тебе доверили, чем за собственных.
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:23, 06.10.2014
Гастроинтестинал надо. Мне его отдают, но на юго-западе.
c
cristus
23:25, 06.10.2014
панкреатин есть? 1/4 таблетки
гастрик, да его надо или пуриновская ЕН
гастрик, да его надо или пуриновская ЕН
д
Дарья Иванова
23:32, 06.10.2014
панкреатин есть? 1/4 таблетки
куплю завтра. сегодня все равно не дам ей кушать. потерпит до утра. и гастрик куплю - это сушка? или влажный есть? И еще, как теперь кормить старшую? у нее всегда еда в свободном доступе, а теперь убрать? кормить порционно?
c
cristus
23:36, 06.10.2014
куплю завтра
можно мезим еще
гастро бывает и влажка и сушка
кормить пока раздельно...
k
katerina.sinitz
23:45, 06.10.2014
И еще, как теперь кормить старшую? у нее всегда еда в свободном доступе, а теперь убрать? кормить порционно?
Была недавно на приеме у Коритняк с кошкой и случайно проболталась, что у моих еда в свободном круглосуточном доступе. Ну и получила нагоняй. У кошек, оказывается, период переваривания белка 10-12 часов, и если в этот период попадает еще какая-то еда, образуются какие-то там токсины, и летят печень и почки. Ну не сразу конечно, но в перспективе нескольких лет. Вот как-то так. Теперь кормлю два раза в день, ставлю миски на час, потом убираю. Кошки в шоке, я в стрессе. Но что не сделаешь для здоровья
д
Дарья Иванова
11:05, 07.10.2014
У кошек, оказывается, период переваривания белка 10-12 часов, и если в этот период попадает еще какая-то еда, образуются какие-то там токсины, и летят печень и почки. Ну не сразу конечно, но в перспективе нескольких лет. Вот как-то так. Теперь кормлю
два раза в день, ставлю миски на час, потом убираю. Кошки в шоке, я в стрессе.
ой. моей 10 лет красоте. ожирения не наблюдается, со здоровьем проблем пока тоже. ее сейчас переучивать не имеет смысла, будет еще больший стресс для всех. убрала миску так, что бы мелкая не могла залезть.
l
Lavina705
11:07, 07.10.2014
Как Фишка?
k
ksana333
11:16, 07.10.2014
офигеть!!девочка маленькая моя
s
Solnishkoo
11:24, 07.10.2014
все должно быть хорошо
как красавица?
как красавица?
в
Валентина...Удача, где ты?!
11:26, 07.10.2014
Все хорошо, с утра У клетки с попугаем сидела - охоту Вела
k
ksana333
11:41, 07.10.2014
ну и хорошо, так видимо, стрессанула просто. Несостоявшаяся хозяйка говорила что она очень кричала всю дорогу. Видимо просто переволновалась.
д
Дарья Иванова
11:41, 07.10.2014
Сегодня с утра скачем конями, требуем есть. Кормлю по чуть-чуть. Все хорошо.
в
Валентина...Удача, где ты?!
11:51, 07.10.2014
Даша, спасибо большое за оперативность!
И мужу за готовность помочь!
s
Solnishkoo
12:07, 07.10.2014
славо Богу!
д
Дарья Иванова
13:05, 07.10.2014
Даша, спасибо большое за оперативность!
И мужу за готовность помочь!
И мужу за готовность помочь!
да не за что. спасибо за панику получилось
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.