Хелп. Кот не ходит в туалет
s
ST2(cat)
15:32, 06.10.2014
Поезжайте СРОЧНО в Екатеринбург, там у вас похоже вашему коту не помогут
на чем и как?сижу после сокращения без работы (халтуры пока нет), все что было уже ушло на лечение.. и вторую кошку с кем оставить если самому ехать...
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 15:33]
v
Viki123
15:34, 06.10.2014
вы где? далеко от Екб?
s
ST2(cat)
15:36, 06.10.2014
410 км (г карпинск) помните наверно я кошку подобрал с прокусанной (переломанной) лапой, лечил, тоже хотели в екб забрать, ее забрали хозяева вылечили (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=19998..., Так вот это опять я только со своим котом(((
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 15:42]
v
Viki123
15:44, 06.10.2014
можно с вами созвониться?
s
ST2(cat)
15:46, 06.10.2014
да конечно номер тот же
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 05:38]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 05:38]
к
квк
17:57, 06.10.2014
может спазмалитик какой?- ношпу?
вот как лечили подобный вашему случай- в инете нашла:
Да лечимся понемногу. Не знаю насколько адекватно, но лечимся.
Я просто не стала все расписывать, плюс анализы не на руках у меня. Может, завтра заберу. Там ОАК, биохимия, моча. Биохимия, как я поняла, получилась левая, т.к. гемолиз. На основании анализов и выяснились струвиты.
Кололи все это время Байтрил, сейчас заменили на Зинаприм. Почему заменили не задавалась вопросом, т.к. особенно в антибиотиках не разбираюсь.
Докалываем Кантарен. Кололи Но-Шпу+Платифилин 5 дней, по два раза в день. Этамзилат тоже кололи, когда кровь была. Сейчас ее нет - зачем он.
Цистон назначили, сегодня муж купит. От 5-Нок кота выворачивает, он его выдает обратно с морем слюны.
Сушку он не ест, я ее и не навязываю. Кот весит 4.5 кг, сейчас меньше, я думаю, грамм на 200. Раньше кота кормили Акана Грасслендс. Сейчас понятно, что только диета.
С катетеризации я не хотела начинать. Так и говорила, что не хочу. Но если много взвеси и кот не писает - так и до ХПН можно долечиться. Если не будет мочевой нормально опорожняться. Мне сказали, что без катетеризации все забьется снова. Чтоб не было инфекции не зря антибиотик колем, плюс внутрь тоже антибиотик шел - Диоксидин. Я знаю что такое катетер, после него у меня пиелонефрит был.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 18:11]
вот как лечили подобный вашему случай- в инете нашла:
Да лечимся понемногу. Не знаю насколько адекватно, но лечимся.
Я просто не стала все расписывать, плюс анализы не на руках у меня. Может, завтра заберу. Там ОАК, биохимия, моча. Биохимия, как я поняла, получилась левая, т.к. гемолиз. На основании анализов и выяснились струвиты.
Кололи все это время Байтрил, сейчас заменили на Зинаприм. Почему заменили не задавалась вопросом, т.к. особенно в антибиотиках не разбираюсь.
Докалываем Кантарен. Кололи Но-Шпу+Платифилин 5 дней, по два раза в день. Этамзилат тоже кололи, когда кровь была. Сейчас ее нет - зачем он.
Цистон назначили, сегодня муж купит. От 5-Нок кота выворачивает, он его выдает обратно с морем слюны.
Сушку он не ест, я ее и не навязываю. Кот весит 4.5 кг, сейчас меньше, я думаю, грамм на 200. Раньше кота кормили Акана Грасслендс. Сейчас понятно, что только диета.
С катетеризации я не хотела начинать. Так и говорила, что не хочу. Но если много взвеси и кот не писает - так и до ХПН можно долечиться. Если не будет мочевой нормально опорожняться. Мне сказали, что без катетеризации все забьется снова. Чтоб не было инфекции не зря антибиотик колем, плюс внутрь тоже антибиотик шел - Диоксидин. Я знаю что такое катетер, после него у меня пиелонефрит был.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2014 18:11]
с
Славия10
18:37, 06.10.2014
надо делать анализ камней в МП, что бы знать чем их растворять, камни разные бывают и растворяются разными компонентами.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 06:30]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 06:30]
20:09, 06.10.2014
Сделайте уретростомию и живите спокойно. Видимо соли немало накопились на стенках уретры. Пока будете думать, что делать, мочевой пузырь лопнет.
По другому нащупайте мочевой пузырь, если он не каменный, сделайте бужирование.
Мягко сдавливается мочевой и моча под давлением выводится. Если каменный то это нельзя делать ни в коем случае, либо катетеризация, либо уретростомия.
По другому нащупайте мочевой пузырь, если он не каменный, сделайте бужирование.
Мягко сдавливается мочевой и моча под давлением выводится. Если каменный то это нельзя делать ни в коем случае, либо катетеризация, либо уретростомия.
s
ST2(cat)
04:42, 07.10.2014
ушел котик...........
с
Славия10
06:31, 07.10.2014
Твою дивизию ......... светлой радуги
s
Solnishkoo
09:54, 07.10.2014
бедный...намучался.........мягких облачков котеечке...........
о
ОА-я
10:18, 07.10.2014
Несчастный котик... Теперь ему не больно... Натерпелся...
v
Viki123
10:20, 07.10.2014
Ветеринар, значит, не смогла помочь?
Жалко как
Жалко как
n
NataMouse
11:26, 07.10.2014
Очень жаль Держитесь. Котику - мягких облачков
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.