ПРоОШУ помощи в оплате стерилизации

шуга(раз не могуто не буду)
14:08, 03.10.2014
:-( Найда потекла, снимаем со стерилизации :cool:
2 / 0
Solnishkoo
15:21, 03.10.2014
:-( :-( :-( :-(
ап
2 / 0
geser73@mail.ru
16:56, 03.10.2014
ап
2 / 0
ИТГ
17:33, 03.10.2014
От пользователя шуга(раз не могу, то не буду)
Собака примерн о от 800 до 1000 средне 900 сук 7 штук = 6300 ну это грубый подсчёт
С кошками попроще
Пока планируем 4 кошки 800р и два кота по 400р= 4000р

:help:
1 / 0
Solnishkoo
20:31, 03.10.2014
апапапапапап
1 / 0
geser73@mail.ru
22:27, 03.10.2014
Отправила 1000 . Пришли?
3 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
22:42, 03.10.2014
От пользователя geser73@mail.ru

Пока смс не было
2 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
23:59, 03.10.2014
От пользователя geser73@mail.ru

Поступили, спасибо :flowers:
3 / 0
Бусик3
18:40, 04.10.2014
:help: :help: :help:
1 / 0
Solnishkoo
20:53, 04.10.2014
до 9 октября осталось всего ничего дней, а помощь еще нужна!
1 / 0
geser73@mail.ru
09:12, 05.10.2014
Ап
1 / 0
Solnishkoo
11:47, 05.10.2014
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
1 / 0
Solnishkoo
20:14, 05.10.2014
апки :-(
1 / 0
Solnishkoo
23:42, 05.10.2014
ввввверх
1 / 0
Solnishkoo
23:42, 05.10.2014
столько просмотров...хоть бы по 100р все выделили :-( :-( :-(
1 / 1
шуга(раз не могуто не буду)
08:32, 06.10.2014
:super: :-(
0
ИТГ
10:19, 06.10.2014
:help:
0
Solnishkoo
11:44, 06.10.2014
Собака примерно от 800 до 1000 средне 900 сук 7 штук = 6300 ну это грубый подсчёт
С кошками попроще
Пока планируем 4 кошки 800р и два кота по 400р= 4000р
Но возможно поймаем простерилизовать кошку у Степа, откуда забирали котят с больными глазами, пока не включаю, но на 90% будем

итого минимум, что нужно собрать 6300+4000=10300р
а собрано всего 6700р
осталось несколько дней, помогите!!! :-(
1 / 0
Solnishkoo
13:17, 06.10.2014
вверх...........
0
L_B
14:16, 06.10.2014
перевела с карты ***8473 500 руб
1 / 0
шуга(раз не могуто не буду)
16:56, 06.10.2014
От пользователя L_B

Поступили, спасибо :hi:
1 / 0
Solnishkoo
17:03, 06.10.2014
нужно еще как минимум 3100р
ап
0
Solnishkoo
22:00, 06.10.2014
вверх! помогите, плиз!
0
шуга(раз не могуто не буду)
11:22, 07.10.2014
Забрали вчера с улицы вот этих :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

эта беременная, и уши то ли обрезаны, то ли обморожены, то же стерилизовать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Solnishkoo
11:23, 07.10.2014
:-( :-( :-( :-( :-( ап..очень нужна помощь!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация