отдают щиты 2 метра , самовывоз
a
Ache
15:45, 13.08.2014
Точно из чего щиты не помню
отдают за самовызоз
длина щита 2 метра
скорей всего, только на газели
поселок по тюменскому тракту
светлый, что ли
отдают за самовызоз
длина щита 2 метра
скорей всего, только на газели
поселок по тюменскому тракту
светлый, что ли
c
cristus
15:48, 13.08.2014
Наташ, где инфу взять?
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:37, 13.08.2014
Ой, рядом со мной только вот щиты из чего?
v
VGV69
16:39, 13.08.2014
Тоже интересно, как раз в воскресенье ко мне Газель поедет...
a
Ache
16:47, 13.08.2014
Щас кину тел
сейчас читают
a
Ache
16:50, 13.08.2014
Кинула Ирине и Галине
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
17:08, 13.08.2014
что ж я далеко
v
VGV69
17:27, 13.08.2014
Я забронировалп
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:51, 13.08.2014
Галина, для вас и узнавала . А чего Газели полупустой ходить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.