отдают щиты 2 метра , самовывоз

Ache
15:45, 13.08.2014
Точно из чего щиты не помню
отдают за самовызоз
длина щита 2 метра
скорей всего, только на газели
поселок по тюменскому тракту
светлый, что ли
2 / 0
cristus
15:48, 13.08.2014
:-D
Наташ, где инфу взять?
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:37, 13.08.2014
Ой, рядом со мной :-) только вот щиты из чего?
1 / 0
VGV69
16:39, 13.08.2014
Тоже интересно, как раз в воскресенье ко мне Газель поедет...
1 / 0
Ache
16:47, 13.08.2014
Щас кину тел
1 / 0
Ache
16:50, 13.08.2014
Кинула Ирине и Галине
0
шуга(раз не могуто не буду)
17:08, 13.08.2014
что ж я далеко :-(
0
VGV69
17:27, 13.08.2014
Я забронировалп :super:
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:51, 13.08.2014
Галина, для вас и узнавала :-D . А чего Газели полупустой ходить?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация