сфинксенок Гуди-Гуди и Ко отчет ФОТО!

gemini_86
17:15, 09.08.2014
Самая крупная и кудрявая Индира

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Саая трусливая Гаяти. У нее необычный окрас. На сером темно серые мраморные пятнышки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
gemini_86
17:18, 09.08.2014
20 / 0
gemini_86
17:20, 09.08.2014
22 / 0
Grromm
23:39, 09.08.2014
Это просто жуть-какой-хорошенький пацан :-D :-D Страшно красив ;-) ;-)
13 / 0
ИТГ
23:46, 09.08.2014
Аня, лысик подрос. 8(
9 / 0
Pegi
23:50, 09.08.2014
:-)
3 / 0
gemini_86
00:51, 11.08.2014
У детей все хорошо. Кушают, лечатся, растут. :super: :super: :super:
В среду в 11.00 у нас повторный прием со всем детсадом.
8 / 0
gemini_86
13:42, 13.08.2014
Сегодня были на последнем приеме. Дети растут, прибавили по сто грамм за неделю.
Прогресс в лечении уже есть :super: :super: :super:

Пака решил что он самый умный. Снял воротник и швы заодно. Новые швы накладывать не стали, буду наблюдать.

после операции

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
нет120му
11:21, 15.08.2014
Привет блохам-переросткам!
:hi:
2 / 0
11:41, 15.08.2014
Девы, есть хорошие ручки на котенка. Если что.
1 / 1
Mila-30
15:44, 15.08.2014
От пользователя gemini_86
Сегодня были на последнем приеме. Дети растут, прибавили по сто грамм за неделю.
Прогресс в лечении уже есть

отлично, поздравляю.
Денежку как обещала:
4276 16** **** 6705 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
500,00 руб

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:46]
1 / 0
Голда Меир
16:25, 15.08.2014
а на Индиру есть уже желающие?
0
gemini_86
16:52, 15.08.2014
Индиру вчера забрали в новый дом
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация