отдают девочку сибирской хаски
r
Revda_angel
13:53, 19.06.2014
3.5 года. Щенилась один раз. Может есть у кого то ручки на красавицу бело- рыжую
е
”*°•♥•°*”ех.Лень
13:58, 19.06.2014
r
Revda_angel
14:30, 19.06.2014
8 904 549 91 00 юрий
с
-соглядатай- (the full monty)
14:41, 19.06.2014
Щенилась один раз
Дак уже не девочка
n
N@steN@
14:41, 19.06.2014
Суку отдают за 15000 р, как рожалку. Раз она способна рожать, то это символическая сумма. -(((
Девочки, жалко зверя, но за такие деньги ее выкупать абсурд
Девочки, жалко зверя, но за такие деньги ее выкупать абсурд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.