pjhby-28@mail.ru
19:22, 17.06.2014
Куда катится мир....?на Авито двухлетняя девочка,беременная за 2000 тыс.
http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/devochka_2...

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2014 00:35]

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2014 13:21]
4 / 0
Nikki_No
19:37, 17.06.2014
девочки-кто может, изобразите руки супер-пупер, выкупите...денег насобираю..может, еще успеем абортировать пока не поздно
передержка и кураторство-мое :vis:
11 / 0
Булочка сдобная)))
19:38, 17.06.2014
от этой тетки там еще и кобель продается :-(
5 / 0
Булочка сдобная)))
19:41, 17.06.2014
трубку не берут
2 / 0
Nikki_No
19:42, 17.06.2014
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
от этой тетки там еще и кобель продается

видимо тот, от кого хохлатка беременна...мичуринцы хреновы :gun:
4 / 0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
19:43, 17.06.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
изобразите руки супер-пупер, выкупите


За ней уже поехали, вечером она будет у меня
13 / 0
pjhby-28@mail.ru
19:46, 17.06.2014
девочки,там еще один кобель 2.5 года+2 пятимесячных кобеля НЕ привиты!
7 / 0
Nikki_No
19:51, 17.06.2014
От пользователя Yuklena
вечером она будет у меня

Юля :hi: :super: Вы у себя планируете до пристроя оставить?
От пользователя pjhby-28@mail.ru
там еще один кобель 2.5 года+2 пятимесячных кобеля НЕ привиты!

.......................................
3 / 0
Rina82
19:54, 17.06.2014
Капец! Других слов нет.
2 / 0
Булочка сдобная)))
19:56, 17.06.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)

Ника, вспомните..... была уже на сем сайте подобная тетка с китайцами...
1 / 0
Nikki_No
19:58, 17.06.2014
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
Ника, вспомните..... была уже на сем сайте подобная тетка с китайцами...

тетку помню-не то в Березе, не то в Арамиле...у ней их там была куча, она их распродавала по дешевке со своей паппи фермы, потому что стали невыгодны они по продажам. тетка решила заняться то ли типа чихами, то ли типа шпицами. как зовут ее-тоже не помню...есть еще разведенческое гнездышко китайцев на уралмаше...тоже периодически светятся на авито. недавно двух пуховиков по дешевке оттуда продавали :-(
0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
20:01, 17.06.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
Вы у себя планируете до пристроя оставить?


Если не родит, то да до пристроя :hi:


От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
в Арамиле...у ней их там была куча


Если я правильно поняла это она и есть :-(
4 / 0
Nikki_No
20:06, 17.06.2014
От пользователя Yuklena
Если не родит, то да до пристроя

вобщем-надеюсь, не родит. если абортировать уже поздно-пишите мне тогда :-(
1 / 0
pjhby-28@mail.ru
20:07, 17.06.2014
Женщина в Арамиле,но не на продажу их выставляла.По просьбе дочери взяла суку,потом еще одну,потом и кобель появился,родились два щенка,дочь собаками не занимается,муж поставил ультиматум или собаки или он и ушел.Собаки не привиты,не кастрированы-объяснила женщине,что это расходы(прививки,кастрация),чтобы подумала насчет цены

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2014 21:41]
3 / 0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
20:09, 17.06.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
если абортировать уже поздно-пишите мне тогда


Из породников есть человек кто возьмет ее на время родов и вскармливания
3 / 2
pjhby-28@mail.ru
20:10, 17.06.2014
Кобель не кастрированный 2.5 года документный,клеймо,есть щенячка,доки надо забрать у заводчиков,но самое главное он СОСИСКА толстая(кушают Педигри,больше ничего не хотят есть) и пакостит на своих же щенков-метит их
2 / 0
Nikki_No
20:14, 17.06.2014
От пользователя pjhby-28@mail.ru
он СОСИСКА толстая

ниче, не такие худели :-D
От пользователя pjhby-28@mail.ru
пакостит на своих же щенков-метит их

вот это хуже-если мелкие затеяться метить (особенно развязанные), то многим не помогает и кастрация...
4 / 0
pjhby-28@mail.ru
20:17, 17.06.2014
я знаю,что Вы с сосисками хорошо справляетесь :-) Альма к вам с макаронной фабрики приехала :-D Дак и за эту пакость еще 3 тысячи просит.Сказала,что привит только от бешенства.
1 / 0
pjhby-28@mail.ru
20:28, 17.06.2014
Девочки!Уболтала хозяйку всех кобелей отдаст по тыще руб.И очень хочет,чтобы забрали форумские,я похоже перенапугала тетеньку разведенцами непорядочными
14 / 0
Nikki_No
20:29, 17.06.2014
я запуталась-а сколько их там всего ? :-)
0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
20:30, 17.06.2014
От пользователя pjhby-28@mail.ru
Уболтала хозяйку всех кобелей отдаст по тыще руб


Вот бы еще кто согласился заняться ими)
2 / 0
pjhby-28@mail.ru
20:32, 17.06.2014
может ручки есть на таких голых?
2 / 0
Бульк…. Бульк
20:36, 17.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.06.2014 20:36]
0
Юля (Бонус & Гелла)
20:41, 17.06.2014
От пользователя pjhby-28@mail.ru
я похоже перенапугала тетеньку разведенцами непорядочными

Разведенцы слезами наверное умылись, такой вариант сладкий прощелкали :-D А собашки такие думаю быстро пристроятся :hi:
4 / 0
Nikki_No
20:43, 17.06.2014
я сегодня все согласую с мужем, чуть попозже, как приедет. потенциально сможем заняться всеми тремя парнями
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.