Кто едет к Юле в будни? Кошь стерильнуть срочно!

Viki123
11:31, 17.06.2014
Захватите пожалуйста кошку на стерилизацию!
Девка вся изоралась и уссалась, с соседями по коммуналке проблемы!
Денег дадим. Район Эльмаш.
:help: :help: :help:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=20865...
1 / 0
Solnishkoo
11:53, 17.06.2014
апапапап
0
Pegi
12:09, 17.06.2014
:super: :super:
0
Viki123
13:07, 17.06.2014
:help:
1 / 0
Viki123
16:38, 17.06.2014
никто не едет?
Юля наверное без работы сидит, раз никто не едет :-D
0
Viki123
17:50, 17.06.2014
:help:
0
Bellewitch
18:51, 17.06.2014
А их "в хотелке" разве стерилизуют? 8( Мне в клинике сказали, только когда закончится.
2 / 0
Snezhinka207
18:58, 17.06.2014
То же вроде про это слышала. Жду когда у моей закончится, а потом поедим к Бабкиной.
Могу и Вашу прихватить , но это будет 28 июня, если не стерильнёте до этого ;-)
2 / 0
Pegi
22:03, 17.06.2014
:super:
0
Viki123
22:23, 17.06.2014
От пользователя Bellewitch
их "в хотелке" разве стерилизуют

стерилизуют.
Нихрена не сделается. Проорется, пропердится и в норму придет :-D
2 / 1
Viki123
22:36, 17.06.2014
Минусисты - ЗАБИРАЙТЕ КОШКУ! :hi:
Мой тел.в ОП :-)
1 / 0
Viki123
10:10, 18.06.2014
:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация