Р-н Новоасбеста.Собака в наморднике 7-й день.
23:30, 16.06.2014
4 дня без воды...она б уже ласты склеила.... Или свободный выгул, или намордник позволяет пить.
Там в Асбесте Надя-шуга, напишите, может, что присоветует....
Там в Асбесте Надя-шуга, напишите, может, что присоветует....
н
Н.Н.В
23:30, 16.06.2014
чей-то свободный выгул
Точно нет. Там поселок небольшой. Все друг друга знают. Собаку эту раньше накто не видел. Скорее всего потеряшка. Дальше и ближе от Новоасбеста имеются сады. Женщина говорила, что когда сезон заканчивается и дачники разьезжаются по домам, собак прямо из машин выкидывают напротив поселка. Люди их подкармливают, кого-то разбирают по домам. Кстати, пока мы искали пса, я ни одной собаки самостоятельно выгуливающейся не видела.
c
CyberDJ
23:35, 16.06.2014
в Асбесте
это не Асбест, а Ново-Асбест, первый город. второй поселок в пригороде Тагила это типа ап
w
Wredina(работа-смысл жизни)
23:36, 16.06.2014
Света, это не наш Асбест..... это-поселок
н
Н.Н.В
23:40, 16.06.2014
Намордник на ней ( со слов) большой, кожаный. Думаю пить в таком сможет, пока лужи есть. А вот без еды как?
23:42, 16.06.2014
это не Асбест
А..Сорри.
Ну, Тагил, тогда - Наташа Миловитина и Ирина-Серая
a
Anestezy (весна!)
13:33, 17.06.2014
Вчера спрашивала у мамы, говорит видела эту вроде собаку, но уже без намордника, прибилась к кому-то в частном секторе. НО - она не уверена на 100% что это та соба, зрение не очень хорошее. Будет смотреть на прогулках, отпишусь как будет новая инфа.
н
Н.Н.В
23:30, 17.06.2014
но уже без намордника
Вчера поздно вечером собаку опять видели, она в наморднике. Сегодня я звонила мужчине, помогавшему искать собаку, он сказал не стоит ехать, весь поселок уже в курсе данной ситуации. Будут новости, он позвонит.
c
CyberDJ
20:48, 18.06.2014
подниму
к
Кристина Дьяченко
21:41, 18.06.2014
Новости есть ?
c
CyberDJ
22:33, 18.06.2014
Новости есть ?
новости есть, но я думаю Наталья как приедет все сама напишет, правда есть фото собачки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2014 23:34]
c
CyberDJ
23:35, 18.06.2014
вверх
н
Н.Н.В
00:37, 19.06.2014
Собаку не поймали. Ходили по поселку 2.5 часа. Она очень пугливая, стоит обратить на нее внимание-сразу убегает. Там местность холмистая, проследить за ней не удалось. Убегает и как сквозь землю. Три раза видели ее, фото получилось сделать только из машины, хотя пробегает мимо гуляющих людей рядом.
Главное не проявлять к ней интереса. Когда мы ее в первый раз увидели, я позвала ее, не надо было, но кто знал, что будет такая реакция (паническое бегство).Какие у нее глаза грустные
н
Н.Н.В
00:41, 19.06.2014
Как думаете, в "потеряные животные" от 26 мая не она?
c
CyberDJ
00:44, 19.06.2014
посмотрела, но вряд ли, там екатеринбург потеряна, а эта под тагилом, хотя похожа
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2014 00:47]
н
Н.Н.В
00:47, 19.06.2014
[quote]можно ссылку[/quote
Не знаю, как ссылку вставить
Не знаю, как ссылку вставить
c
CyberDJ
00:47, 19.06.2014
см выше
н
Н.Н.В
00:51, 19.06.2014
Сейчас наверно поздно звонить?
c
CyberDJ
00:54, 19.06.2014
пожалуй поздно, лучше с утра часов в 9-10
н
Н.Н.В
00:56, 19.06.2014
Завтра буду звонить
o
oseny**
09:43, 19.06.2014
Подниму тему!
c
CyberDJ
10:26, 19.06.2014
может украли
скорее подобрали потеряшку и забрали с собой, а она от них слиняла, собаки судя по фото очень похожи, но одинаковых дворняжек очень тяжело найти
ну и ждем результатов звонка
н
Н.Н.В
10:40, 19.06.2014
По фото собаку не признали. Сказали, у их собаки хвост был поднят вверх и намордника небыло. Вот такой аргумент.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.