Граф на передержке!
м
М-Лисицца
17:14, 16.06.2014
Спит на месте Ждёт
м
М-Лисицца
23:26, 16.06.2014
Огромная благодарность Наталье "наталли" за транспортировку парня,Максиму за передержку.
Парень был в шоке, не кусался, в вольер зашёл сам и сразу обрадовался, покакал
К сожалению на бок огромная выпуклость, болезненная, лапы дрожжат, подгибаются. Дорога нам к врачу.
Парень был в шоке, не кусался, в вольер зашёл сам и сразу обрадовался, покакал
К сожалению на бок огромная выпуклость, болезненная, лапы дрожжат, подгибаются. Дорога нам к врачу.
n
nattali
00:56, 17.06.2014
Отдельное спасибо Максиму!!! Такой вольер у Графа!!! Любо - дорого посмотреть!!!
И вообще ребята Молодцы!!! Чистота и порядок кругом!!!
Надо...
И вообще ребята Молодцы!!! Чистота и порядок кругом!!!
Дорога нам к врачу.
Надо...
i
IK2010
08:28, 17.06.2014
Можно его Абашеву показать. Я могу его свозить завтра в Нику или Неовит. Только если получится записаться на время с 12.00-16.00. В очереди стоять просто времени нет много. А если на конкретное время записать я свожу. Его можно и без сопровождения, он ведь спокойно ехал до передержки?
n
nattali
10:05, 17.06.2014
Его можно и без сопровождения, он ведь спокойно ехал до передержки?
Совершенно спокойно, лежал в багажнике... Только огрызнулся, когда Максим бок его захотел прощупать, болит у него...
м
М-Лисицца
10:21, 17.06.2014
. Только если получится записаться на время
Ирина, сможете записать и свозить парня?
и
ИТГ
10:24, 17.06.2014
За старичков всегда переживательно.
i
IK2010
10:33, 17.06.2014
Я свозить смогу. Если передержка сможет в это время завтра мне его передать и принять обратно после клиники. То попробую записаться. Договоритесь с передержкой и мне в личку отправьте пожалуйста телефон и адрес передержки, чтобы забрать Графа.
м
М-Лисицца
10:35, 17.06.2014
Договоритесь с передержкой
Хорошо.
n
nattali
10:54, 17.06.2014
Спасибо огромное!!!!!
m
mim1504
11:45, 17.06.2014
сегодня постараюсь денежку сбросить
m
mim1504
15:43, 17.06.2014
пока послала 1 000 -пусть все будет ХОРОШО
м
М-Лисицца
15:50, 17.06.2014
mim1504
Спасибо большое!!!!
m
Mila-30
15:59, 17.06.2014
Номер карты получателя:
6761 96** **** **23 22
ФИО:
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
4276 16** **** 6705 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Сообщение получателю:
старичку sms
6761 96** **** **23 22
ФИО:
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
4276 16** **** 6705 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Сообщение получателю:
старичку sms
м
М-Лисицца
16:12, 17.06.2014
: Mila-30
Большое спасибо!!!
m
mim1504
14:15, 18.06.2014
Как там парниша на новом месте ночевал? В больничку-то когда поедет?
м
М-Лисицца
14:35, 18.06.2014
на новом месте ночевал?
Пока всё отлично, активничает В больничку поедем на неделе, когда совпадёт врач, я и машинка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.