Граф на передержке!

М-Лисицца
17:14, 16.06.2014
Спит на месте :-) Ждёт
4 / 0
М-Лисицца
23:26, 16.06.2014
Огромная благодарность Наталье "наталли" за транспортировку парня,Максиму за передержку.
Парень был в шоке, не кусался, в вольер зашёл сам и сразу обрадовался, покакал :-D
К сожалению на бок огромная выпуклость, болезненная, лапы дрожжат, подгибаются. Дорога нам к врачу. :-(
11 / 0
nattali
00:56, 17.06.2014
Отдельное спасибо Максиму!!! Такой вольер у Графа!!! Любо - дорого посмотреть!!!

И вообще ребята Молодцы!!! Чистота и порядок кругом!!!


От пользователя М-Лисицца
Дорога нам к врачу.

Надо... :-(
3 / 0
IK2010
08:28, 17.06.2014
Можно его Абашеву показать. Я могу его свозить завтра в Нику или Неовит. Только если получится записаться на время с 12.00-16.00. В очереди стоять просто времени нет много. А если на конкретное время записать я свожу. Его можно и без сопровождения, он ведь спокойно ехал до передержки?
4 / 0
nattali
10:05, 17.06.2014
От пользователя IK2010
Его можно и без сопровождения, он ведь спокойно ехал до передержки?

Совершенно спокойно, лежал в багажнике... Только огрызнулся, когда Максим бок его захотел прощупать, болит у него...
1 / 0
М-Лисицца
10:21, 17.06.2014
От пользователя IK2010
. Только если получится записаться на время

Ирина, сможете записать и свозить парня? :-)
0
ИТГ
10:24, 17.06.2014
За старичков всегда переживательно. :-(
3 / 0
IK2010
10:33, 17.06.2014
Я свозить смогу. Если передержка сможет в это время завтра мне его передать и принять обратно после клиники. То попробую записаться. Договоритесь с передержкой и мне в личку отправьте пожалуйста телефон и адрес передержки, чтобы забрать Графа.
2 / 0
М-Лисицца
10:35, 17.06.2014
От пользователя IK2010
Договоритесь с передержкой

Хорошо.
1 / 0
nattali
10:54, 17.06.2014
Спасибо огромное!!!!!
0
mim1504
11:45, 17.06.2014
сегодня постараюсь денежку сбросить
1 / 0
mim1504
15:43, 17.06.2014
пока послала 1 000 -пусть все будет ХОРОШО
3 / 0
М-Лисицца
15:50, 17.06.2014
От пользователя mim1504
mim1504

Спасибо большое!!!!
1 / 0
Mila-30
15:59, 17.06.2014
Номер карты получателя:
6761 96** **** **23 22
ФИО:
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
4276 16** **** 6705 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Сообщение получателю:
старичку sms
1 / 0
М-Лисицца
16:12, 17.06.2014
От пользователя Mila-30
: Mila-30

Большое спасибо!!!
1 / 0
23:29, 17.06.2014
От пользователя ИТГ
За старичков всегда переживательно. :-(
1 / 0
mim1504
14:15, 18.06.2014
Как там парниша на новом месте ночевал? В больничку-то когда поедет?
1 / 0
М-Лисицца
14:35, 18.06.2014
От пользователя mim1504
на новом месте ночевал?

Пока всё отлично, активничает :-D В больничку поедем на неделе, когда совпадёт врач, я и машинка :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация